Гараж 154

Гараж 154
"Гараж 154" — это автосервис в Новосибирске, который предоставляет профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Компания имеет высококвалифицированных специалистов и использует современное оборудование для проведения работ любой сложности. В "Гараже 154" соблюдаются все нормы технического обслуживания и ремонта, что гарантирует безопасность и надежность вашего транспортного средства.

"Гараж 154" – автосервис высокого уровня в Новосибирске

"Гараж 154" – это автосервис, который занимается качественным ремонтом и обслуживанием автомобилей любых марок. Компания имеет большой опыт работы в данной сфере и гарантирует своим клиентам высококачественное обслуживание и надежность в исполнении работ.

Профессиональная команда специалистов

В автосервисе "Гараж 154" работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Каждый механик и инженер постоянно повышает свою квалификацию и следит за новинками в автомобильной индустрии. Благодаря этому, компания гарантирует своим клиентам безупречное качество работы и быстрое исполнение заказов.

Современное оборудование

Для проведения ремонта и обслуживания автомобилей "Гараж 154" использует только современное оборудование последнего поколения. Это позволяет компании быстро и качественно выполнить любые работы, а также гарантировать надежность и безопасность вашего автомобиля.

Широкий спектр услуг

"Гараж 154" предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. В компании можно получить следующие услуги:

  • Диагностика и ремонт двигателя
  • Ремонт подвески и тормозной системы
  • Замена масла и фильтров
  • Ремонт электрооборудования
  • Шиномонтаж
  • Автомобильная химчистка
  • И другие услуги

Кроме того, "Гараж 154" предоставляет услуги по тюнингу и установке дополнительного оборудования на автомобили.

Качество и надежность

"Гараж 154" гарантирует своим клиентам качество и надежность в выполнении работ. В компании используются только качественные запчасти и материалы, а также соблюдаются все нормы технического обслуживания и ремонта.

Удобство и комфорт

Для удобства клиентов "Гараж 154" предоставляет широкий спектр дополнительных услуг. Например, в компании можно оформить полис ОСАГО и КАСКО, а также получить консультацию по автострахованию. Кроме того, для клиентов предоставляется бесплатный Wi-Fi и чайная зона.

Контакты

Если вы хотите получить качественный ремонт и обслуживание вашего автомобиля, обращайтесь в автосервис "Гараж 154".

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРАЖ 154
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ФСК "Альфа": надежный автосервис в Новосибирске ФСК "Альфа" - это автосервис, который успешно работает на рынке технического обслуживания автомобилей в Новосибирске уже много лет.
Protegge - профессиональный автосервис в Новосибирске Protegge - это компания, которая занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей в Новосибирске. Мы предоставляем полный спек
АВТОГРАФ-Сибирь - профессиональный автосервис в Новосибирске АВТОГРАФ-Сибирь - это автосервис, который предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей все