АЭРО ТРАНСФЕР

АЭРО ТРАНСФЕР
АЭРО ТРАНСФЕР — компания, предоставляющая услуги аренды автомобилей с водителем. Она обладает современным автопарком, включающим в себя автомобили различных классов и марок. Компания гарантирует высокий уровень сервиса, комфорт и безопасность во время поездки.

АЭРО ТРАНСФЕР: аренда автомобилей с водителем в Новосибирске

Компания АЭРО ТРАНСФЕР предоставляет услуги аренды автомобилей с водителем в Новосибирске и других городах России. Наша компания обладает современным автопарком, включающим в себя автомобили различных классов и марок. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, комфорт и безопасность во время поездки.

Современный автопарк

В нашем автопарке представлены автомобили различных классов и марок: от экономичных седанов до комфортабельных минивэнов и автобусов. Все автомобили проходят регулярную техническую проверку и обслуживание, что гарантирует безопасность и комфорт во время поездки.

Профессиональные водители

Наши водители проходят регулярную аттестацию и имеют большой опыт работы в сфере пассажирских перевозок. Они владеют навыками безопасной и комфортной езды, а также знают город и окрестности. Водители АЭРО ТРАНСФЕР обеспечивают высокий уровень сервиса и позаботятся о комфорте и безопасности во время поездки.

Удобный заказ и оплата

Вы можете заказать автомобиль с водителем в Новосибирске у нас на сайте или по телефону. Мы принимаем оплату наличными или банковской картой. Все наши цены прозрачны и не содержат скрытых дополнительных расходов. Мы также предоставляем скидки и специальные предложения для постоянных клиентов и групповых заказов.

Различные виды услуг

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг:

  • трансферы в аэропорт и на железнодорожный вокзал;
  • встреча и проводы на вокзалах и аэропортах;
  • аренда автомобилей с водителем на несколько часов или дней;
  • организация корпоративных поездок;
  • перевозка групп на экскурсии и мероприятия.

Мы гарантируем высокий уровень сервиса, комфорт и безопасность во время поездки. Наша компания всегда готова предоставить индивидуальный подход к каждому клиенту и найти оптимальное решение для его задач.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или через форму на сайте. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором автомобиля и услуг.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЭРО ТРАНСФЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ВСТК НСК Аренда автомобилей в Новосибирске Компания ВСТК НСК - одна из лидирующих компаний по аренде автомобилей в Новосибирске. Специализируется на предоставлении ус
Абсолют Автопрокат Абсолют Автопрокат - компания по прокату автомобилей в Новосибирске. Мы предоставляем услуги аренды на длительный и краткий срок. У нас широкий выбор автомобилей
StarCars - прокат автомобилей в Новосибирске StarCars - это компания, которая предоставляет услуги проката автомобилей в Новосибирске. Они предлагают широкий выбор автомобилей раз