Авангард

Авангард
Авангард - компания по прокату автомобилей в Новосибирске. Здесь Вы сможете арендовать автомобиль различных марок и классов на любой срок. Большой выбор автомобилей, выгодные цены, гибкая система скидок и высокое качество обслуживания - все это делает Авангард одним из лучших прокатов автомобилей в городе.

Компания "Авангард": аренда автомобилей в Новосибирске

Компания "Авангард" - это профессиональный прокат автомобилей в Новосибирске. Мы предлагаем широкий выбор автомобилей различных марок и классов на любой вкус и кошелек. Наша цель - обеспечить клиентам комфортное и безопасное передвижение на дорогах города и за его пределами.

Большой выбор автомобилей

В нашем автопарке представлены автомобили различных марок и классов. У нас Вы сможете арендовать как экономичные автомобили для городских поездок, так и премиум-класса для комфортной езды на дальние расстояния. Мы постоянно обновляем наш автопарк, чтобы предложить клиентам только новые и надежные автомобили.

Выгодные цены и гибкая система скидок

Одним из главных преимуществ компании "Авангард" являются выгодные цены на аренду автомобилей. Мы предлагаем клиентам гибкую систему тарифов, которая позволяет выбрать оптимальный вариант аренды автомобиля на любой срок и с любыми дополнительными услугами. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам систему скидок, которая позволяет сэкономить на аренде автомобиля до 20%.

Высокое качество обслуживания

Мы стремимся предоставить клиентам высокое качество обслуживания на каждом этапе работы с нашей компанией. Наша команда профессиональных менеджеров и водителей готова помочь Вам в любой ситуации, ответить на все вопросы и предоставить полную информацию о наших услугах. Мы также обеспечиваем свои автомобили регулярным техническим обслуживанием и проверкой перед каждой арендой, чтобы гарантировать безопасность и комфорт для наших клиентов.

Удобное расположение

Мы находимся в удобном месте в центре города, что позволяет быстро и легко добраться до нашего офиса из любой точки. Кроме того, мы предлагаем услугу доставки автомобиля в любую точку города или аэропорта, что позволяет значительно сократить время на получение автомобиля и начало поездки.

Опыт и надежность

Компания "Авангард" работает на рынке аренды автомобилей более 10 лет. За это время мы завоевали доверие тысяч клиентов и зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер. Мы ценим каждого клиента и готовы предложить ему наилучшие условия аренды автомобиля в Новосибирске.

Контакты

Связаться с нами Вы можете по телефону или по электронной почте. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам и помочь выбрать наиболее подходящий вариант аренды автомобиля в Новосибирске.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВАНГАРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автопрокат PRESTIGE GO PRESTIGE GO - это профессиональный автопрокат, который предлагает широкий выбор автомобилей различных классов и марок. Весь автопарк находится в отличном
Бери Такси: удобное такси в Новосибирске Бери Такси - это одна из ведущих компаний по заказу такси в Новосибирске и пригородах. Она предоставляет свои услуги с 2010 года и с тех п
Акар54: прокат автомобилей в Новосибирске Акар54 - компания по прокату автомобилей в Новосибирске. Если вам нужна машина на время, но вы не хотите тратить крупную сумму на ее прио