Командор

Командор
Командор - компания по прокату автомобилей в Новосибирске. У нас вы можете арендовать авто различных классов по доступной цене. Мы предоставляем надежные и комфортные автомобили, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Без залога и скрытых комиссий. Оставьте заявку на нашем сайте и наслаждайтесь поездкой!
Описание компании Командор

Компания Командор: прокат автомобилей в Новосибирске

Компания Командор является одним из ведущих представителей рынка проката автомобилей в Новосибирске. Мы работаем на рынке более 5 лет и за это время зарекомендовали себя как надежный и комфортный сервис. Нашей главной целью является обеспечение максимально комфортных условий для наших клиентов.

Автомобили

Мы предоставляем широкий выбор автомобилей различных классов. У нас вы сможете арендовать экономичные автомобили для городских поездок, представительские автомобили для деловых встреч, а также внедорожники для путешествий по бездорожью. Все наши автомобили проходят регулярную техническую проверку и поддерживаются в отличном техническом состоянии.

Условия аренды

Мы предлагаем гибкие условия аренды, которые позволяют нашим клиентам выбрать оптимальный вариант для себя. Мы не требуем залога и не взимаем скрытых комиссий. В стоимость аренды входит страховка автомобиля и неограниченный пробег по городу и области. Мы также предоставляем дополнительную опцию - аренда автомобиля с водителем.

Онлайн-бронирование

Чтобы забронировать автомобиль у нас, вам необходимо оставить заявку на нашем сайте. Мы гарантируем быстрое подтверждение бронирования и оперативную подготовку автомобиля к аренде. Наш сервис предоставляет возможность выбирать автомобиль и оплачивать его аренду онлайн, что значительно экономит время и упрощает процедуру аренды автомобиля.

Преимущества работы с нами

  • Надежность и комфорт
  • Широкий выбор автомобилей
  • Гибкие условия аренды
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Оплата онлайн

Контакты

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нами по телефону или написать на электронную почту. Мы будем рады помочь вам в любом вопросе, связанном с арендой автомобиля.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМАНДОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АВТОСИБ - прокат автомобилей в Новосибирске АВТОСИБ - это компания по прокату автомобилей в Новосибирске, которая предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и классов. К
Компания Гранд Авто - профессиональный прокат автомобилей в Новосибирске Компания Гранд Авто уже много лет занимается арендой автомобилей в Новосибирске. За это время компания зар
НОВОСИБИРСКИЙ АВТОПАРК Компания НОВОСИБИРСКИЙ АВТОПАРК специализируется на аренде автомобилей в городе Новосибирске. У нас вы можете арендовать автомобиль на любой срок, от несколь