Аксиома

Аксиома
Компания "Аксиома" специализируется на установке кондиционеров в Новосибирске. Их высококвалифицированные специалисты помогут подобрать наиболее подходящую систему для вашего дома или офиса и установят ее в кратчайшие сроки. Кроме того, компания предоставляет гарантию на свои работы.

Установка кондиционеров в Новосибирске: компания Аксиома

Летом в Новосибирске бывает очень жарко, и кондиционер - это необходимый элемент комфортного проживания. Компания "Аксиома" предлагает услуги по установке кондиционеров в квартирах, домах и офисах. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать кондиционер и почему стоит обратиться в компанию "Аксиома".

Как выбрать кондиционер?

Первое, что нужно определиться при выборе кондиционера - это мощность. От нее зависит, насколько быстро и эффективно будет охлаждаться помещение. Мощность выбирается исходя из площади помещения. Например, для комнаты площадью до 20 квадратных метров достаточно кондиционера мощностью 2,5 кВт, а для помещения площадью до 50 квадратных метров нужен кондиционер мощностью 5 кВт.

Также при выборе кондиционера необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  • Тип кондиционера (сплит-система или мульти-система);
  • Класс энергоэффективности;
  • Уровень шума;
  • Наличие дополнительных функций (например, автоматическое отключение при достижении заданной температуры).

Почему обратиться в компанию "Аксиома"?

Компания "Аксиома" - это команда высококвалифицированных специалистов, готовых помочь вам с выбором кондиционера и его установкой. Вот несколько причин, почему стоит выбрать именно эту компанию:

  • Опыт работы. Компания "Аксиома" работает на рынке более 10 лет, за это время накоплено огромное количество опыта и знаний в области установки кондиционеров;
  • Качество работы. Специалисты компании используют только качественное оборудование и материалы, что гарантирует долговечность установленных кондиционеров;
  • Индивидуальный подход. Каждому клиенту компании "Аксиома" предоставляется индивидуальный подход. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант кондиционера, учитывая особенности помещения и потребности клиента;
  • Гарантия на работы. Компания предоставляет гарантию на все проведенные работы, что дает дополнительный уровень защиты и уверенности клиентам.

Как проходит установка кондиционера?

Процесс установки кондиционера длится от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от сложности работ. Вот основные этапы установки:

  1. Оценка помещения. Специалисты компании проводят осмотр помещения, определяют оптимальное место для установки внутреннего блока и наружного блока;
  2. Монтаж наружного блока. Наружный блок устанавливается на фундаменте или крепится к стене с помощью кронштейнов;
  3. Монтаж внутреннего блока. Внутренний блок устанавливается на подходящей высоте на стене или на потолке. Затем к нему подключаются трубы и электрические провода;
  4. Подключение к электричеству. Кондиционер подключается к электрической сети;
  5. Запуск и проверка работы. После установки кондиционер запускается и проверяется на работоспособность.

Сколько стоит установка кондиционера?

Стоимость установки кондиционера зависит от многих факторов, таких как мощность кондиционера, тип кондиционера, сложность установки и др. Приблизительная стоимость установки кондиционера от компании "Аксиома" составляет от 10 000 рублей.

Как связаться с компанией "Аксиома"?

Если вы хотите заказать установку кондиционера в Новосибирске, можете связаться с компанией "Аксиома" по телефону или через сайт. Специалисты компании ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант кондиционера для вашего помещения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКСИОМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00; Сб:09:00-14:00
Пн:08:00-17:00; Вт:08:00-17:00; Ср:08:00-17:00; Чт:08:00-17:00; Пт:08:00-17:00
Пн:09:00-21:00; Вт:09:00-21:00; Ср:09:00-21:00; Чт:09:00-21:00; Пт:09:00-21:00; Сб:09:00-21:00; Вс:09:00-21:00; по предварительной записи: пн-вс