АМТ Group - компания, специализирующаяся на установке и обслуживании кондиционеров. Квалифицированные специалисты помогут выбрать оптимальное решение для вашего помещения и произведут монтаж в кратчайшие сроки. Кроме того, компания предлагает широкий выбор климатической техники и запчастей к ней.

АМТ Group - установка и обслуживание кондиционеров

АМТ Group - это компания, которая специализируется на установке и обслуживании кондиционеров. Компания была основана в 2010 году и за время своей работы зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер для своих клиентов.

Установка кондиционеров

Компания АМТ Group предлагает услуги по установке кондиционеров различных типов и марок. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего помещения, учитывая его площадь, количество окон и другие факторы.

Установка кондиционеров производится в кратчайшие сроки с использованием современного оборудования и качественных материалов. Мы гарантируем высокое качество работ и безупречное функционирование установленного оборудования.

Обслуживание кондиционеров

Кроме установки кондиционеров, компания АМТ Group предлагает услуги по их обслуживанию. Мы рекомендуем проводить профилактические работы не реже одного раза в год, чтобы исключить возможность поломок и продлить срок службы оборудования.

Наши специалисты проведут полную диагностику вашего кондиционера, очистят его от пыли и грязи, заменят фильтры и другие детали, если это необходимо.

Также мы предлагаем услуги по ремонту кондиционеров. Если ваше оборудование вышло из строя, наши специалисты быстро и качественно устранят причину неисправности.

Широкий выбор кондиционеров и запчастей

Кроме услуг по установке и обслуживанию кондиционеров, компания АМТ Group предлагает широкий выбор климатической техники и запчастей к ней.

Мы работаем с ведущими производителями кондиционеров, такими как Daikin, Mitsubishi Electric, LG, Samsung и другими. В нашем ассортименте вы найдете кондиционеры различных типов и мощностей, которые подойдут для использования в квартирах, офисах, торговых центрах и других помещениях.

Также мы предлагаем широкий выбор запчастей к кондиционерам: компрессоры, вентиляторы, платы управления и многое другое. Все запчасти высокого качества и соответствуют оригинальным требованиям производителей.

Преимущества работы с нами

Выбирая компанию АМТ Group, вы получаете ряд преимуществ:

  • Квалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет
  • Быстрое и качественное выполнение заказов
  • Широкий выбор кондиционеров и запчастей
  • Гарантия на все выполненные работы
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали только качественные услуги и наслаждались комфортным микроклиматом в своих помещениях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АМТ GROUP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:10:00-18:00; Вс:14:00-17:00
РадаСтрой: профессиональная установка кондиционеров в Новосибирске Кондиционеры стали неотъемлемой частью современной жизни. В жаркое время года они помогают создать комфортный ми
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00