Неизвестные разместили на въезде в Ульяновск плакаты с рекламой наркшопа

31.01.2023

Неустановленные злоумышленники повесили на въезде в административный центр Ульяновской области объявления, рекламирующие наркшоп. Местные жители возмущены подобной провокацией.

Как информирует сайт «Главные новости Ульяновска», на автотрассе, ведущей в Ульяновск, кто-то установил плакаты с адресом интернет-платформы, на которой реализуют наркозависимым запрещенные законодательством Российской Федерации вещества, сообщили в одном из городских пабликов неравнодушные пользователи.

Автор публикации с возмущением интересуется личностями правонарушителей, разместивших рекламу магазинов, торгующих наркотиками. В итоге жители Ульяновска обратились к представителям администрации региональной столицы с требованием как можно скорее демонтировать незаконные плакаты с автодорог.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Спасатели в Ульяновске деблокировали запершую себя в комнате трехлетнюю девочку
Оперативный дежурный ЕДДС 19 мая принял сообщение из Засвияжского района Ульяновска. Трехлетняя девочка, оставшись одна в комнате общежития, заперла себя изнутри.
17.05.2023
СМИ сообщили о задержании поджигателя здания отдела полиции в Ульяновске
В Ульяновске задержали мужчину, который ранее поджег отдел местной полиции. Об этом сообщает «Shot». По данным Telegram-канала, 16 мая 55-летний безработный гражданин облил горючей жидкостью окна и вход участкового пункта полиции № 4 на улице Пушкарева.
16.05.2023
Мошенник из Бурятии обманул жителей Ульяновской области на 1,2 миллиона рублей
Железнодорожный районный суд Ульяновска приговорил жителя Бурятии к трем годам колонии общего режима за мошенничество.