Старший лейтенант полиции Калуги подралась с сожителем и избила его половником

29.04.2023

Жительница Калуги избила сожителя половником. Теперь ей грозит та же статья, за которую под следствием находится ее пострадавший любовник.

Как сообщает Telegram-канал SHOT, 37-летняя старший лейтенант поссорилась с мужчиной. Спор перерос в драку. В процессе россиянка схватилась за кухонный половник и ударила оппонента несколько раз.

После случившегося он направился в полицию. Правоохранители проводят соответствующие мероприятия, а также проверяют коллегу. Она работала в органах более десяти лет. Сам пострадавший был судим по одному делу, а по другому находился под следствием.

Ранее в Астраханской области мужчина убил сына в его день рождения. Причиной стала возлюбленная сына. В ходе спора глава семьи взял в руки нож и ударил родственника в грудь.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Концерн Volkswagen объявил о продаже российских активов
Крупный немецкий автомобильный концерн Volkswagen на официальном сайте объявил о продаже активов на российском рынке локальному инвестору «Авилон».
17.05.2023
Видеокамеры будут установлены в общественных местах Калуги
В парках и скверах Калуги в рамках реализации программы благоустройства общественных пространств планируют установить камеры видеонаблюдения.
17.05.2023
Над Калугой взорвался беспилотник: ведутся поиски места крушения
Telegram-канал SHOT с ссылкой на собственный источник сообщил, что в небе над Калугой взорвался и упал беспилотник.