В Калуге женщина пыталась задушить трехмесячную дочь после ссоры с мужем

01.02.2023

Жительница Калуги попыталась расправиться со своей новорожденной дочерью после ссоры с любовником. Об инциденте сообщает в среду прокуратура на своем интернет-портале.

По данным ведомства, все произошло в ноябре прошлого года. 34-летняя россиянка поругалась со своим любовником, после чего ударила трехмесячную дочку об угол стен, вынесла в подъезд и положила на пол. После этого фигурантка занесла младенца домой и начала душить. Женщина отпустила девочку только после того, как та перестала двигаться.

Врачей вызвала бабушка пострадавшей. Медики госпитализировали ребенка и оказали ему необходимую помощь. Сейчас ребенок изъят из семьи и находится в социальном учреждении. В отношении матери возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство. Прокуратура направила в суд материалы с обвинительным заключением.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Концерн Volkswagen объявил о продаже российских активов
Крупный немецкий автомобильный концерн Volkswagen на официальном сайте объявил о продаже активов на российском рынке локальному инвестору «Авилон».
17.05.2023
Видеокамеры будут установлены в общественных местах Калуги
В парках и скверах Калуги в рамках реализации программы благоустройства общественных пространств планируют установить камеры видеонаблюдения.
17.05.2023
Над Калугой взорвался беспилотник: ведутся поиски места крушения
Telegram-канал SHOT с ссылкой на собственный источник сообщил, что в небе над Калугой взорвался и упал беспилотник.