Компания СТАРТ - это детский сад, который предлагает качественное дошкольное образование для детей от 1,5 до 7 лет. Здесь работают опытные педагоги, организовано интересное времяпровождение и забота о здоровье и питании малышей. В саду создана дружелюбная и безопасная атмосфера для развития и воспитания будущих граждан.

Детский сад СТАРТ

Компания СТАРТ - это детский сад, который предлагает качественное дошкольное образование для детей от 1,5 до 7 лет.

Опытные педагоги

В детском саду СТАРТ работают опытные педагоги, которые заботятся о полноценном развитии детей и создании их благоприятной образовательной среды.

Интересное времяпровождение

В СТАРТе организовано интересное времяпровождение для детей, которое помогает им развиваться физически, интеллектуально и социально. Здесь проходят занятия по развитию речи, математики, логики, творчества и многому другому.

Забота о здоровье и питании

Забота о здоровье и питании детей - один из приоритетов компании СТАРТ. Здесь дети получают полноценное и сбалансированное питание, а также учатся правильно ухаживать за своим телом.

Дружелюбная и безопасная атмосфера

В детском саду СТАРТ создана дружелюбная и безопасная атмосфера для развития и воспитания будущих граждан. Здесь дети учатся быть добрыми, отзывчивыми и уважительными к окружающим.

Индивидуальный подход

Каждый ребенок - уникальная личность, и в детском саду СТАРТ уделяется внимание индивидуальным потребностям каждого ребенка. Педагоги помогают ребенку развиваться в соответствии со своими способностями и интересами.

Современное оборудование

Детский сад СТАРТ оборудован современным оборудованием, которое помогает детям развиваться и учиться.

Увлекательные мероприятия

В детском саду СТАРТ проводятся увлекательные мероприятия, которые помогают детям раскрыть свой творческий потенциал и научиться работать в команде.

Удобное расположение

Детский сад СТАРТ расположен в удобном месте, что делает его доступным для жителей различных районов города.

Запись в детский сад СТАРТ

Если вы хотите записать своего ребенка в детский сад СТАРТ, вы можете обратиться к администратору по телефону или оставить заявку на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТАРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "СуперДетки" - детский сад с современным оборудованием и опытными педагогами Компания "СуперДетки" - это современный детский сад, который заботится о развитии и воспитании
ArtFamily - семейный центр развития в Обнинске ArtFamily - это семейный центр развития детей и взрослых в Обнинске. Он был создан для того, чтобы помочь детям и взрослым раскрыть
Детский сад Рио - уютное пространство для развития вашего ребенка Детский сад Рио - это место, где ваш ребенок получит первые знания и навыки, познакомится со сверстниками и подго