Салон штор Мариэль

Салон штор Мариэль
Салон штор
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН ШТОР МАРИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тамара
14 сентября 2017

Большое спасибо за прекрасные шторы для нашей гостиной! Мы ими очень довольны и рады, что заказали их у Вас в салоне Мариэль. Особенно нам понравился сервис обслуживания в вашем салоне штор, консультант Ирина отвечала на все интересующие нас вопросы, записала на удобное для нас время приезд дизайнера. Дизайнер тоже умничка показала все ткани, нарисовала как будут выглядеть наши шторы. И тоже не мало важно хорошее качество изготовления, пошива штор. Шторы отлично вписались в наш интерьер.

Вика
27 декабря 2016


Нашла этот магазин через Карты Яндекс.Очень большой выбор штор оказался тут. Остановилась на однотонных шторах.Давно хотелось что-нибудь спокойного и красивого.Ткань приятная,мягкая.После долгого использования,такая же как и была,не линяет,не садится.

Анна Владимировна
02 декабря 2016

В этом салоне я заказываю шторы не в первый раз. С девочками я познакомилась около 5 лет назад, когда делала свою первую квартиру. Они с первой встречи внушили мне доверие. Видела ваши работы у друзей. Вы молодцы, что держите марку и ответственно подходите к работе, это видно даже невооруженным взглядом.

Есенина Анна
18 ноября 2016

По инету вызвали дизайнера, девушка привезла шторы в каталожном видн, очень большой выбор.Мы не первый раз заказываем шторы, но такое отношение и девушка просто профессионал.Всем рекомендуем! Шторки очень красивые. Спасибо.

Салон штор Мариэль Одинцово
Инна
16 ноября 2016

Воспользовались услугой выезд дизайнера, очень большой выбор штор. Дизайнер предлагала множество различных вариантов. Шторы смотрятся очень красиво в нашем интерьере. Спасибо

Екатерина
29 октября 2016

Вызвали дизайнера по шторам на дом с салона мариэль, приехала девушкас с многочисленными каталогами. Дизайнер нам понравилась сразу, она индивидуально для нас делала разные зарисовки и подбирая ткани. подобрали мы в три комнаты согласились с предложенными вариантами дизайнера и не пожалели. Шторы просто великолепно смотряться. Спасибо дизайнеру Бэлле!

Анастасия
21 октября 2016

Воспользовалась услугой выезд дизайнера, очень довольна подбором ткани. Шторы отлично смотрятся в интерьере, я бы самостоятельно не справилось. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шторы, карнизы, жалюзи.
Разработка дизайн-проектов интерьера, текстильный дизайн помещений, изготовление и монтаж текстильных изделий. Разработка, поставка и монтаж карнизных систем.
Рулонные шторы, жалюзи, карнизы, москитные сетки, экраны для батарей, рольставни, маркизы
Аквариумное обслуживание, аквариумы под ключ.
Выезд дизайнера, карнизы, жалюзи, плиссе, ремонт и пошив штор, одежды, аксессуары для штор, ткани и товары для рукоделия, портьерные ткани, домашний текстиль под шторы, компьютерна