Автосервис MISTERCAR.RU

Автосервис MISTERCAR.RU Одинцово
Online
запись

Запись в автосервис

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Автосервис. Тонировка. Полировка. Автоэлектрик с выездом. Экспресс ТО. Ремонт коробки передач, трансмиссий, двигателя, системы охлаждения, тормозной системы. Защита кузова пленкой ПОЛИУРЕТАН SUNTEK. Ремонт автоэлектрики. Ремонт рулевого управления. Выпрямление вмятин без покраски авто. Услуги автостайлинга и детейлинга. Ceramic H9 Pro. Жидкое стекло. Антидождь. Винолография. Ремонт сколов и трещин лобового стекла. Шумоизоляция. Установка доп.оборудования (ксенон, автозвук, сигнализация, в т.ч с автозапуском, парктроники). Химчистка. Ремонт, перетяжка покраска салона. Авточехлы. Предпродажная подготовка.

 АВТОСЕРВИС

 Автосервис MISTERCAR.RU odincovo
 

Автосервис в Одинцово «MisterCar» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей всех марок.

 

Автосервис MISTERCAR.RU odincovo

 

Обратившись в наш автосервис в Одинцово Вы получите обслуживание вашего автомобиля на высочайшем уровне по умеренyой цене, меньшей чем у официальных дилеров большинства марок.

 

Мы сервисный центр технического обслуживания и ремонта автомобилей, оснащенные современным диагностическим оборудованием и профессиональным инструментом.

 

Автосервис MISTERCAR.RU odincovo

 

Мы готовы выполнить диагностику, обслуживание и ремонт авто следующих марок:

Audi, BMW, Chevrolet, Ford, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Hyundai, Kia, Land Rover, Lexus, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo и других марок.

 

Автосервис MISTERCAR.RU odincovo

 

Мы предлагаем широкий спектр услуг нашего автосервиса:

Замены масел, фильтров, колодок и других технических жидкостей.

Полная диагностика авто, предпродажная подготовка, проверка перед продажей.

ЭКСПРЕСС ТО, установка защиты картера и многое другое.

 

Автосервис MISTERCAR.RU odincovo

► Тонировка стекол в Одинцово авто любой сложности, тонировка хамелеон
►Ремонт автостекол в Одинцово, защита, замена, установка (сколов, трещин)

► Ремонт системы охлаждения двигателя
► Ремонт рулевого управления

►Ремонт АКПП Одинцово
►Ремонт МКПП Одинцово
►Диагностика автомобилей
► Ремонт тормозной системы
► Ремонт трансмиссий
► Ремонт глушителей
► Ремонт двигателей
►Услуги детейлинга
► Ремонт подвесок

 

  • Автосервис MISTERCAR.RU Одинцово
  • Автосервис MISTERCAR.RU Одинцово
  • Автосервис MISTERCAR.RU Одинцово
  • Автосервис MISTERCAR.RU Одинцово
  • Автосервис MISTERCAR.RU Одинцово

г. Одинцово, Московская область, ул. Садовая, дом 3 Б
(паркинг -1 этаж)
Телефон: +7 (495) 999-26-19

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОСЕРВИС MISTERCAR.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
25 марта 2024

Мне понравилось, как сотрудник отнесся к мойке автомобиля и добросовестно, качественно и хорошо выполнил свою работу. По моей просьбе за двадцать минут до готовности машины мне позвонили, что удобно. Стоит отметить, что не раз приезжал в данный сервис.

Александр
21 февраля 2024

Делал диагностику, ребята молодцы! Подсказали по ремонту, скорее всего приеду ремонтироваться сюда же.

Алексей
17 октября 2023

Приехала к ребятам в автосервис по рекомендации и не пожалела!Квалифицированный персонал быстро все устранил в моей машине!Там же и заказали мне запчасти для ремонта!Буду теперь всегда ездить только в этот автосервис,в наше время очень тяжело найти хороших и честный специалистов,везде одна обдираловка!Огромное спасибо!!!Вы супер!!!!

Марк
18 июля 2023

Отличный автосервис!

Светлана Волкова
17 марта 2023

Классно! Все чисто, культурно! Быстро устранили сколы! Классная комната ожидания. Для меня как для женщины - это очень важно! Все устранили в 30 мин. Молодой человек очень культурный! И главное все чисто, все сияет! Расположение супер! На дороге! Нигде крутить не надо по грязным закоулкам. Спасибо! Светлана.

Артур
12 марта 2023

Выполняют работу, хорошо. Быстро, проблем не было. Но, цена дорогая, не на все. Но выше среднего, есть места не такие навороченные, но в два раза дешевле берут за работу, но в "Мистер каре" все цивильно.

Ольга
25 февраля 2023

Ремонтировала фары. Все было сделано качественно и профессионально. Святят очень хорошо, видимость на дорогах отличная после ремонта. Результатом безумно довольна. Спасибо большое за работу. Огромное спасибо электрику. Очень рада, что посоветовали именно сюда обратиться!

Роман Долганов
11 января 2023

Надежное место в котором рабoтают мастера своего дела. Несколько раз обращался по установке фар, пoследний раз обратился для установки автосигналки. Спасибо Даниилу за отлично проделанную работу, этот мастер заслуживает отдельнoго респекта.

Сергей
23 сентября 2022

Большое спасибо ребятам из сервиса за быстрый и качественный ремонт. В процессе обнаружили еще неисправность, докупили необходимую запчасть и устранили проблему. Теперь ремонтироваться только к ним.

Олег
09 июля 2022

Всем добрый день. Обратился в данный сервис и не пожалел. Ребята молодцы сделали всё быстро и качественно. Всё на высоком уровне. Вежливо, уважительно. Был там 2 раза. Если ещё будет необходимость конечно поеду к ним. Обращайтесь, советую.

Виталий
17 ноября 2020

Профи своего дела

Владимир
18 февраля 2019

Сервис оправдал ожидания, заезжал на ремонт скола и замену масла, персонал на высоте, цени приемлимые

Данила
06 октября 2017

Тонировал здесь 2 машины, BMW и Smart, оба раза выполнили все по высшему разряду. Ценник средний, из плюсов могу отметить пожизненную гарантию и комфортную клиентскую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автотехцентр - это современный автосервис, который предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Наш центр оборудован по последнему слову техники и
Компания ЯнаТО - это автосервисный центр, который предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы заботимся о вашем транспортном средстве и стремимся
AvtoHelp - это современный автосервис, который предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы находимся в городе Одинцово и готовы помочь вам в устранен
Компания "Новый автомобиль изнутри" предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы обладаем большим опытом работы с различными марками и моделями автомо
Online
запись

Запись в автосервис

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: