Автотехцентр Баковский

Автотехцентр Баковский
Автотехцентр Баковский - профессиональный автосервис в Одинцово. Качественный ремонт и обслуживание автомобилей любых марок. Используются только оригинальные запчасти. Удобное расположение и доступные цены.


Автотехцентр "Баковский" - это современный сервисный центр, специализирующийся на обслуживании и ремонте автомобилей всех марок. Наша команда профессионалов готова помочь вам с любыми проблемами, связанными с вашим транспортным средством.

Услуги

У нас вы можете получить широкий спектр услуг, включая:

  • Техническое обслуживание и диагностика
  • Ремонт двигателя и трансмиссии
  • Шиномонтаж и балансировка колес
  • Электромонтажные работы
  • Ремонт подвески и тормозной системы
  • Замена масла и фильтров

Преимущества

Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши мастера имеют большой опыт работы с автомобилями всех марок и моделей, что позволяет нам быстро и качественно решать любые проблемы.

Оборудование

Мы используем только современное оборудование и высококачественные запчасти, что позволяет нам добиться отличных результатов в работе.

Клиентоориентированный подход

Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой. Мы стремимся к тому, чтобы ваши проблемы были решены быстро и качественно, а вы остались довольны нашим сервисом.

Вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш сайт для получения более подробной информации о наших услугах и ценах.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОТЕХЦЕНТР БАКОВСКИЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
05 мая 2019

5 мая 2019 в 13:45 приехал к ним на продувку радиатора. Такого отношения я ещё нигде не видел!!! При входе в сервис обнаружил спящего мужчину на топчане. Вышла девушка (видимо администратор) и спросила, что я хочу. Я ей объяснил, что хочу продуть радиатор машины. Она разбудила спящего мужчину (оказывается это был автомойщик) и спросила его про данную услугу. Он не хотя,, промычал", что нет такой услуги. Я им сказал, что данная услуга есть у них в прайсе и если они не хотят работать, то могли бы сразу об этом сказать. Далее я пошёл к своему авто. Автомойщик в след сказал, что эта процедура не поможет. Интересно чему не поможет???!!! Откуда он знает, что я хочу получить от данной процедуры?! К слову, я продуваю радиатор каждую весну, для профилактики. Я сел в машину и собрался уезжать. Автомойщик сказал,, заезжай",но после такой,, встречи" и не желания выполнить работу, мотивируя, что данной услуги нет, у меня не было желания отдавать свой авто, чтобы сделали тяп ляп. Не рекомендую данную автомойку

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "АвтоПрестиж" - это один из лучших автосервисов в городе Одинцово. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок и моделей.
Производим автомойку и шиномонтаж любой сложности как легкового, так и грузового транспорта. Работаем с физическими и заключаем договора с юридическими лицами. Быстро Качественно.