ОКБ Регион

ОКБ Регион
ОКБ Регион - автосервис в Одинцово. Качественный ремонт и обслуживание автомобилей, широкий спектр услуг. Удобное расположение и профессиональные мастера.


ОКБ Регион - это компания, которая занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей уже на протяжении многих лет. Компания была основана в далеком 1995 году и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнёр для всех владельцев автомобилей. ОКБ Регион является авторизованным сервисным центром для многих известных марок автомобилей, что подтверждает их профессионализм и качество услуг.

Услуги

Компания ОКБ Регион предоставляет широкий спектр услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобилей. Сюда входит техническое обслуживание, диагностика и ремонт двигателя, ходовой части, системы охлаждения, тормозной системы, а также услуги по кузовному ремонту и покраске. Квалифицированные специалисты компании гарантируют качество выполненных работ и предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оборудование

ОКБ Регион оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить качественную диагностику и ремонт автомобилей. Специалисты компании постоянно обновляют свои знания и навыки, чтобы быть в курсе последних технологий и методов ремонта. Это позволяет им быстро и эффективно устранять любые неисправности и обеспечивать безопасность на дороге.

Гарантия

ОКБ Регион предоставляет гарантию на все выполненные работы и установленные запчасти. Это дает клиентам уверенность в качестве услуг компании и защищает их от возможных проблем в будущем. Компания стремится к долгосрочным отношениям с клиентами и всегда готова помочь им в любое время.

Клиенты

ОКБ Регион имеет широкую базу постоянных клиентов, которые ценят профессионализм и качество обслуживания компании. Каждый клиент для них важен, и они делают все возможное, чтобы удовлетворить их потребности. Компания стремится к постоянному развитию и совершенствованию своих услуг, чтобы быть лучшим выбором для всех владельцев автомобилей.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

ОКБ Регион odincovo

 

Полный комплекс услуг по ремонту автомобилей любой марки
в Солнцево, Одинцово и Новоивановском.

 

 

Автосервис в Одинцово "ОКБ Регион" предлагает полный комплекс услуг по ремонту автомобилей любой марки. Более, чем 12 летний опыт работы в этой сфере позволяет оперативно и строго в указанное время выполнять ремонт транспортных средств любой сложности.

 

Специалисты автосервиса готовы выполнить качественный и ответственный ремонт всех марок автомобилей, начиная с бюджетных транспортных средств, заканчивая обслуживанием машин элитного класса населения.

 

Мы - не официалы!
Мы - ПРОФЕССИОНАЛЫ!


Автосервисы "ОКБ Регион" в ЗАО – одни из лучших сервисных центров Москвы и МО.
Владельцам автомобилей в Одинцово, Можайского шоссе, Солнцево мы предлагаем гарантированно качественные услуги по ремонту и обслуживанию транспортного средства. Работы производятся опытными механиками на технологичном оборудовании.

 


Наши автосервисы в Одинцово, Солнцево или на Можайском шоссе (рядом с Марфино) оснащены следующими установками:

диагностические стенды;

устройства для кузовных работ;

сварочное оборудование;

компьютерное оборудование;

подъемники;

контроллеры качества покраски;

полировочные системы.

 

Также мы предлагаем услуги такси, автоэвакуатора. Сообщите, где сломалась ваша машина – мы заберем ее на ремонт, а вас доставим в нужное место.

 

Автолюбители, воспользовавшись услугой смены шин, могут также оставить их у нас до следующего сезона. Мы создали оптимальные условия, чтобы исключить деформацию резины, потерю ею своих качеств при хранении.

 

Наши автосервисы принимают на ремонт русские авто, иномарки, бюджетные ТС, а также люксовые модели. Требуется высококлассный автосервис Toyota, Фольксваген, Mercedes Benz, Лада, Hyundai, Peugeot?

Ваш выбор – "ОКБ Регион".

 

 

НАШИ УСЛУГИ

 

Автосервис в Одинцово «ОКБ Регион» предлагает ремонт и обслуживание вашего авто в комфортных условиях. Пока ваши Ауди или Шевроле находятся на срочном ремонте, вы будете ожидать готовность транспортного средства в тепле с чашечкой чая или вкуснейшего обеда.

 

Мы серьезно относимся к нашей репутации, поэтому улучшаем качество обслуживания, уделяем внимание мелочам, чтобы клиентам было комфортно. Ремонт и обслуживание проводятся в чистых, сухих и теплых помещениях.

 

Специалисты нашего автотехцентра строго придерживаются главного правила – работа должна быть качественной и профессиональной.

 

Пока вы снимаете усталость от дороги в зоне отдыха для клиентов, мы сделаем для вас ремонт:

кузова;

выхлопной системы;

механической либо автоматической коробки передач;

двигателя;

топливной, тормозной, рулевой систем.

 

Также механики наших автосервисов производят регулировку системы сход-развала, полную диагностику авто на скрытые повреждения, шиномонтаж любой сложности. Кроме того, автолюбители могут заказать услугу хранения шин.

 

Пока отдыхаете, можете быть полностью уверены в добросовестности наших действий: ваш автомобиль после нашего автосервиса заведется и поедет лучше прежнего!

 

Убедитесь сами: у нас отличный сервис автомобиля и комфортные условия для водителей!

 

ОКБ Регион odincovo

 

г. Одинцово, Транспортный пр., д. 1В

8 (999) 999-50-20

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКБ РЕГИОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис на Акуловской предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Наша компания обладает большим опытом и профессионализмом, что позволяет нам обе
Компания Альянс-Авто - это профессиональный автосервис, который предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы обладаем многолетним опытом работы и в
Компания "Автопилот" - это современный автосервис, предлагающий широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Наш сервисный центр находится в Одинцово и предлагает п
Автосервис на Акуловской предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Наша компания обладает большим опытом и профессионализмом, что позволяет нам обе