Рем-Док

Рем-Док
Рем-Док - автосервис в Одинцово. Качественный ремонт автомобилей, профессиональные мастера, доступные цены. Услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию авто.

Рем-Док: профессиональный автосервис в Одинцово

Компания Рем-Док предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей в городе Одинцово. Наш автосервис осуществляет качественный ремонт любых марок и моделей автомобилей, а также предлагает услуги по техническому обслуживанию и диагностике.

Услуги автосервиса Рем-Док

В нашем автосервисе вы можете получить следующие услуги:

  • Диагностика и ремонт двигателя
  • Шиномонтаж и балансировка колес
  • Ремонт подвески и тормозной системы
  • Замена масла и фильтров
  • Ремонт электроники и электрики
  • Подготовка к техосмотру и его прохождение

Преимущества работы с нами

Команда наших специалистов имеет большой опыт работы с автомобилями различных марок и готова выполнить любые виды ремонтных работ. Мы используем современное оборудование и качественные запчасти, что позволяет нам обеспечивать высокое качество услуг.

Основные преимущества работы с нами:

  • Профессиональные мастера с опытом работы
  • Использование качественных материалов и запчастей
  • Быстрое и качественное выполнение работ
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приемлемые цены и гарантия на все виды работ

Как нас найти

Для записи на сервисное обслуживание или консультации вы можете позвонить по телефону или заполнить форму на нашем сайте.

Доверьте свой автомобиль профессионалам! Рем-Док - ваш надежный партнер в мире авторемонта!

 

Автосервис в Одинцово "Рем-Док"

 

Мы специализируемся на ремонте легкового и коммерческого транспорта как импортного так и отечественного производства. Наши специалисты хорошо владеют диагностическим оборудованием а также в совершенстве знают особенности ремонта большинства автомобилей, которые насыщают просторы Москвы и московской области, в том числе и города Одинцово.

 

Ремонтируем коммерческий транспорт: 

РЕМОНТ HYUNDAI PORTER
РЕМОНТ MERCEDES-BENZ SPRINTER
РЕМОНТ VOLKSWAGEN CRAFTER
РЕМОНТ ФОРД ТРАНЗИТ (FORD TRANSIT)
РЕМОНТ CITROEN JUMPER
РЕМОНТ PEUGEOT BOXER 
РЕМОНТ FIAT DUCATO

 

Наш автосервис в Одинцово расположился на Можайском шоссе в близи МКАД, однако к нам удобно добираться и обслуживаться тем, кто проживает в Одинцовском районе.

 

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

 

Точная диагностика неисправностей является залогом их успешного и недорогого устранения. Современным способом определения автомобильных поломок является компьютерная диагностика, которую можно пройти в нашем техцентре «Рем-Док». Компьютерная диагностика в Одинцово от нашего техцентра – это европейский уровень качества сервиса, который благодаря конкурентным ценам доступен всем без исключения автомобилистам.

 

ТО

 

Замена жидкостей

Замена тормозной жидкости
Замена масла ДВС
Замена антифриза
Замена масла в ГУР

 

Работы по двигателю

Промывка инжектора
Чистка дроссельной заслонки


Замена фильтров

Замена масляного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена топливного фильтра
Замена салонного фильтр

 

Сход развал

Услуги развал-схождения являются обязательной составляющей качественного обслуживания автомобиля, которое гарантирует транспортному средству безотказную службу и длительный период эксплуатации. Наш техцентр предоставляет услугу сход развал в Одинцово с применением лучшего современного технического оборудования и предоставление гарантии качества.

 

РЕМОНТ ПОДВЕСКИ

Ремонт подвески - это работа, которая не любит спешки и халтуры. Перед тем как обращаться в сервис, не поленитесь убедиться что он сможет провести грамотные работы по восстановлению вашего автомобиля. Позвонив в техцентр расскажите о своей проблеме. В разговоре со специалистом вы сможете более менее точно понять стоит ли доверять ему машину или нет.

 

Связавшись с нашим сервисом Рем-док, наши специалисты без труда ответят на ваши и проконсультируют вас имеющейся проблеме. После чего вы сможете приехать и мы выполним необходимые работы по ремонту подвести с лучшим качеством. Не важно, обладатель ли Вы иномарки или отечественного автомобиля, наш автосервис одинаково успешно справляется с ремонтами всех приезжающих автомобилей.

 

МОНТАЖ ШИН, БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС

Шиномонтажные услуги являются обязательным пунктом регулярного автомобильного обслуживания. Шиномонтажные услуги необходимы как в случае повреждения автомобильной резины (порезы, проколы и т.д.), так и в случаях, когда необходимо заменить резину на новую или соответствующую сезону.

 

ДВИГАТЕЛЬ

ДВС -  двигатель внутренного сгорания или просто двигатель, настоящее сердце автомобиля, без которого ваше транспортное средство представляет собой металлолом. Ремонт двигателя в Одинцово подразумевает очень кропотливую и тщательную работу. Поручить свой автомобиль неграмотному механику будет раковой ошибкой, которая может стоить вам жизни. Наш автосервис в Одинцово на Можайском шоссе предоставляет услуги по ремонту двигателя для самых разных автомобилей. Обращаясь в нашу компанию вы отдаете своего железного коня в руки компетентных специалистов. Качество гарантируется.

 

Москва, Можайское шоссе (1 км от МКАД),
ул. Агрохимиков, д.6, стр.2

+7 (925) 339-03-16 ; +7 (925) 339-03-17

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМ-ДОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
13 ноября 2019

Был недавно у ребят. Ошибся на заправке, залил бензин в дизельную Бмв. Сняли бак, промыли его и всю систему, поменяли топливный фильтр. и машина завелась. Спасибо большое. Работой доволен остался.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Car Service Bull - это автосервис, который предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Профессиональный подход Наша команда состоит из опытн
Компания Zapsity ДизельСервис была основана в 2005 году и за это время стала одним из лидеров на рынке дизельных автосервисов. Основным принципом работы компании является качестве
Добро пожаловать в автосервис ФАНАВТО! Мы рады предложить вам качественное обслуживание вашего автомобиля в Одинцово. Услуги Наш автосервис предлагает широкий спектр услуг по ремо
АвтоМастер - ваш надежный партнер в мире автосервиса Компания АвтоМастер - это современный автосервис, который предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.