Одинцово авто

Одинцово авто
Компания "Одинцово авто" предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей в Одинцово. Качественный сервис и опытные специалисты.

Одинцово авто: ваш надежный партнер в мире автомобилей

Компания "Одинцово авто" - это автомобильная компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию, ремонту и тюнингу автомобилей. Мы заботимся о вашем автомобиле так, как будто это наш собственный, и всегда готовы предложить вам лучшие условия и качественный сервис.

Услуги

Наша компания предлагает следующие услуги:

  • Техническое обслуживание
  • Ремонт автомобилей
  • Диагностика и компьютерная настройка
  • Шиномонтаж
  • Кузовной ремонт
  • Тюнинг и улучшение характеристик

Мы работаем с автомобилями всех марок и моделей, и нашими клиентами могут стать как владельцы легковых автомобилей, так и владельцы грузовых и коммерческих транспортных средств. Наш опытный персонал и современное оборудование позволяют нам выполнять любые работы быстро и качественно.

Преимущества

Выбирая нашу компанию, вы получаете следующие преимущества:

  • Высокое качество услуг
  • Использование только оригинальных запчастей
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Доступные цены
  • Гарантия на все виды работ

Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать его обслуживание максимально комфортным и эффективным. Наша цель - обеспечить вашему автомобилю длительный срок службы и безупречную работу.

С нами можно связаться по телефону или по электронной почте. Приходите к нам, и ваш автомобиль будет в надежных руках!

Автосервис в Одинцово


Мы рады, что Вы проявили интерес к нашему автосервису, и надеемся, что он оправдает Ваши ожидания и потребности. Наш автосервис в Одинцово - это опытные и квалифицированные сотрудники с «человеческим» отношением к автомобилям, и к клиентам. Самым важным звеном во всей цепочке нашего бизнеса является клиент, мы стараемся сделать все, чтобы каждый, приехавший к нам человек, остался доволен проделанной работой над его автомобилем и отношением к нему. Это нелегко, все мы с Вами разные и к каждому нужен свой подход, а индивидуальный подход требует больше времени, которое также бесценно. И мы очень стараемся…

  Мы не утверждаем, что мы «супер-профи», как и у всех людей, у нас тоже бывают промахи, но мы адекватные люди и признаем свои ошибки, и делаем все, чтобы их исправить. С пониманием относимся ко всем форс-мажорным ситуациям, и всегда идем навстречу клиенту, главное, чтобы и клиент понимал нас. Мы всегда стараемся разговаривать на простом и понятном языке, без заумных технических терминов. Мы никогда не навязываем ненужные работы, но в обязательном порядке расскажем на какие моменты стоит обратить внимание в первую очередь. 

  Одним из самых важных этапов в ремонте автомобиля является определение неисправности. Для этого наш сервис оснащен современным диагностическим оборудованием. Это позволяет нам практически безошибочно определять неисправность и оперативно выполнять ремонт Вашего автомобиля.

  Для Вашего удобства у нас оборудована комфортабельная клиентская зона, в которой Вы сможете расслабиться в массажном кресле, выпить чашечку вкусного кофе, поиграть в вашу любимую игру или просто посмотреть телевизор. Но, если Вы пожелаете взглянуть на обнаруженные неисправности-препятствовать этому никогда не будем и проведем Вас в ремонтную зону.

  В случае если у Вас нет возможности забрать автомобиль сразу же после завершения работ – ничего страшного, можете быть спокойны за сохранность Вашего автомобиля. Все помещения автосервиса и прилегающая стоянка для автомобилей клиентов оборудованы камерами видеонаблюдения.
 

Очень надеемся, что наш автосервис станет для Вас не просто местом, где Вы ремонтируете автомобиль, но еще и местом, где находятся Ваши друзья.

 

Наши услуги:

Компьютерная диагностика в Одинцово
Кузовной ремонт в Одинцово
Замена масла в Одинцово
Ремонт двигателя в Одинцово (ДВС)
Ремонт ходовой части автомобиля в Одинцово
Ремонт тормозной системы в Одинцово
Техническое обслуживание в Одинцово (ТО)
Трансмиссия в Одинцово
Шиномонтаж в Одинцово

 

Odincovo auto service – автосервис в который приятно приезжать!

 

 Россия,Одинцово, ул.Акуловская 2г

 Режим работы: с 10:00 до 20:00

 Телефон: +7(495) 181-11-82

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОДИНЦОВО АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шин-сервис - надежный партнер для обслуживания авто Компания "Шин-сервис" является одним из ведущих автосервисов в городе Одинцово. Мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживан
Компания "Авто" - это надежный и профессиональный автосервис, который предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы обладаем многолетним опытом рабо
Компания Эко - это сеть автосервисов, специализирующихся на экологически чистых технологиях и услугах для автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с экологическо