ТракТ - компания, специализирующаяся на автосервисном обслуживании. Они предлагают широкий спектр услуг для автомобилей различных марок. Более подробную информацию можно найти на их сайте.

Компания ТракТ – это современный автосервис, специализирующийся на ремонте и обслуживании грузовых автомобилей и спецтехники. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, используя только профессиональное оборудование и оригинальные запчасти.

Услуги

Наш автосервис предоставляет широкий спектр услуг:

  • Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей всех марок и моделей
  • Диагностика и ремонт двигателей, трансмиссий, подвески и тормозной системы
  • Замена масла и фильтров
  • Шиномонтаж и балансировка колес
  • Ремонт и обслуживание системы охлаждения и кондиционирования
  • Ремонт электрооборудования и электроники
  • Подготовка к техосмотру и прохождение технического осмотра

Преимущества

Выбирая наш автосервис, вы получаете следующие преимущества:

  • Опытные мастера с высоким уровнем квалификации
  • Использование только качественных запчастей и материалов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Быстрый и качественный ремонт
  • Гарантия на выполненные работы
  • Доступные цены

 

ЗАПЧАСТИ

для европейских грузовиков

 

ТракТ odincovo

 

Компания ООО «ТракТ» является поставщиком запасных  частей к европейским грузовым автомобилям  MERCEDES, MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, IVECO, RENAULT, и осям  BPW, ROR, SAF, SMB, Fruehauf, Trailor, Kassbohrer.

 

Наш ассортимент составляет продукция разных ценовых категорий и качества, начиная с таких известных марок как: Bosch,Wabco,Firestone,Nissens,Templin, Dinex, Mahle, Knorr-Bremse, Elring,  ArvinMeritor,DIESEL TECHNIC, Weweler, Jost Rockinger, FEBI, и т.д. являющиеся мировыми брендами, качество запасных частей данных производителей доказано временем. Это означает, что в нашем ассортименте есть почти весь спектр запасных частей для ваших автомобилей.

 

ТракТ odincovo

 

    Все это позволит Вам экономить Ваши средства, не экономя на качестве запасных частей.

 

     Также мы предлагаем услуги нашего сервиса для грузовых автомобилей и прицепов, который выполнит почти весь спектр работ по ремонту Вашего автомобиля, а также выполняем ремонт КПП, РЕДУКТОРОВ, ДВС.

 

     Мы не считаем Ваши деньги, но в момент мирового кризиса лишних денег нет ни у кого. Зачем за одну и ту же деталь и ее замену переплачивать у официальных дилеров, когда вы можете приобрести ее у нас, соответственно и установить по гораздо более выгодной цене, тем самым сэкономив свой бюджет, что очень важно в теперешней обстановке кризиса.

 

ТракТ odincovo

 

     Мы понимаем, что в нашем мире рынок запасных частей перенасыщен  некачественным товаром, но для Вашей уверенности мы предлагаем сертификаты на поставляемый нами товар.

 

     Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

     Надежность, безопасность и опыт - это не пустые слова, это то, что мы и наши партнеры готовы предложить Вам. Там, где решающую роль в обеспечении запасными частями играют безопасность и надежность - никакой альтернативы для лжи и обмана.

 

ТракТ odincovo

 

 

Мы находимся: Одинцово, улица Восточная, д. 6

Мы будем рады помочь Вам.
Ведь тесное сотрудничество - это залог успеха.

ТракТ odincovo

8 499 343-45-24  —  автосервис

8 977 775-83-37 —  грузовые запчасти

8 977 420-60-86  —  легковые запчасти

8 929 588-52-78,

8 917 567-96-17

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРАКТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Запчасти для иномарок. Автозапчасти.
Автозапчасти в наличии и на заказ. Интернет-магазин.
Запчасти на иномарки и отечественные автомобили без посредников. Магазин автозапчастей. Автомасла и автохимия/ Запчасти для иномарок и отечественных автомобилей. Автостекла. Кузовн
Запчасти к автомобилям УАЗ Acura Alfa Romeo Audi BMW Cadillac Chery Chevrolet Chrysler Citroen Daewoo Dodge Fiat Ford Great Wall Honda Hummer Hyundai Infiniti Jaguar Jeep Kia Land