Мамин садик

Мамин садик
Комплексные, интегрированные занятия для деток от 1,8 до 3,5 лет, с использованием последних, самых эффективных методик раннего развития.

"Мамин Садик"- это пространство для игр, творчества и общения.


В нашем детском саду:


  • высокопрофессиональные педагоги;
  • комплексные, интегрированные занятия для деток от 1,8 до 3,5 лет, с использованием последних, самых эффективных методик раннего развития;
  • особое внимание к физическому развитию (детский фитнесс, подвижные игры, перешагивание через препятствия, лазание через туннель и т.д.);
  • мед. обследование;
  • самые современные дидактические материалы и игрушки.


Наша миссия - обеспечить вашему ребенку всестороннее развитие, качественные занятия и интересную игровую деятельность. Для нас важно, чтобы ваш малыш рос здоровым, чувствовал себя комфортно.


Воспитание ребенка - это всегда совместный труд педагогов и родителей. В помощь родителям мы проводим семинары о том, как успешно пройти адаптацию в детском саду, как заниматься с ребенком, что ему читать, рассказываем об особенностях психологии и раннего развития.


Чтобы ходить в "Мамин Садик", необходимо записаться заранее в разделе "запись on-line" или позвонить

по тел.: + 7 916 340 18 97 и записаться на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие.



Ждем вас в гости!


С уважением, "Мамин Садик".



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАМИН САДИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский сад. Присмотр и уход за детьми
Детский центр. Детский сад. Ясли.
Частный детский сад.