Остров детства

Остров детства
Частный детский сад.


Остров детства


Дети в детском саду — это наша радость и большая надежда. Мы всегда помним о том, что дошкольное детство- это уникальный период человеческой жизни, и не стремимся его укоротить. Поэтому мы, заботясь о каждом малыше, поддерживая его любознательность и свежесть ощущений, воспитывая в нём доброту и искренность, ценим его право на самостоятельные открытия, личностное проявление и счастливое детство.


Переступив порог нашего детского сада, вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.


Наш детский сад располагается в просторном, благоустроенном помещении. Оборудованы ячейки для шести групп детей разного возраста. В них есть все для организации детских игр,имеются места для учёбы, отдыха, дневного сна. В здании оборудован собственный бассейн для дошкольного возраста, соляная пещера. Тёплая домашняя обстановка – основа развивающей среды нашего детского сада. Комфортные бытовые условия, занимательные игрушки и развивающие игры, в которые можно поиграть с друзьями, способствуют хорошему настроению малыша, а значит, и его успешному развитию. Территория вокруг здания ограждена забором, есть охрана. На участке — зелёные насаждения, цветники. Для занятий на свежем воздухе и прогулок используется игровая зона, оснащённая теневыми навесами-беседками, турниками, горками, лесенками, качелями, песочницами и т.д. Есть специально оборудованная зона для физкультурных занятий.



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОСТРОВ ДЕТСТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский центр. Художественное развитие. Логопед. Музыкальные занятия. Уроки вокала и др.
Детский сад, ясли-сад, пн-пт: 9.00-18.00, сб-вс: выходной
Частный детский сад. Развитие, присмотр и уход за детьми.