Music-club - это музыкальная школа, которая предлагает обучение игре на музыкальных инструментах и вокалу для детей и взрослых всех уровней подготовки. В программе курсы по сольфеджио, музыкальной теории, а также возможность участия в концертах и музыкальных мероприятиях.

Music-club - музыкальная школа для детей и взрослых

Music-club - это музыкальная школа, которая предлагает обучение игре на музыкальных инструментах и вокалу для детей и взрослых всех уровней подготовки. Наша школа находится в Одинцово и принимает всех желающих из города и окрестностей. Мы заботимся о качестве обучения и стараемся создать комфортные условия для наших учеников.

Программа обучения

В Music-club предлагается обучение игре на различных музыкальных инструментах, таких как фортепиано, гитара, скрипка, виолончель, барабаны и др. В программе также есть курсы по вокалу, сольфеджио и музыкальной теории. Наша команда профессиональных преподавателей поможет выбрать наиболее подходящий инструмент для каждого ученика и разработать индивидуальный учебный план. Мы стремимся создать условия для творческого развития каждого ученика, поэтому в программе также есть возможность участия в концертах и музыкальных мероприятиях.

Преимущества Music-club

  • Профессиональные преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Широкий выбор музыкальных инструментов
  • Удобное расписание занятий
  • Возможность участия в концертах и музыкальных мероприятиях

В Music-club мы ценим каждого нашего ученика и стремимся создать максимально комфортные условия для их обучения. Наши преподаватели постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в мире музыки, чтобы передавать наиболее актуальную информацию своим ученикам. Занятия проходят в уютных и просторных аудиториях, оборудованных всем необходимым для эффективного обучения.

Запись на занятия

Если вы заинтересовались обучением в Music-club, вы можете записаться на бесплатное пробное занятие. Для этого вам нужно связаться с нами по телефону или написать в нашу группу ВКонтакте. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать подходящий курс обучения для вас или вашего ребенка. В Music-club мы рады видеть всех, кто любит музыку и хочет научиться играть на инструменте или петь.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MUSIC-CLUB
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Эстрадная школа-студия. Обучение детей вокалу, танцам, актерскому искусству, культуре речи. Студия праздника. Проведение детских дней рождений и праздников.
Студия развития и творчества. Группы раннего развития. Развивающие занятия для детей. Английский язык, изостудия. Детский психолог и логопед.
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19