Умничка

Умничка
Умничка - центр развития для детей от 1 до 7 лет. Здесь проводятся занятия по логике, математике, чтению и другим предметам. Программы разработаны профессиональными педагогами и специалистами в области детского развития. Занятия проходят в игровой форме, что делает их увлекательными и интересными для детей.

Умничка - центр развития для детей

Умничка - это центр развития для детей от 1 до 7 лет. Компания предлагает широкий выбор занятий, которые помогают детям развивать логику, математику, чтение и другие навыки. Все программы разработаны профессиональными педагогами и специалистами в области детского развития.

Программы

Умничка предлагает различные программы для детей разных возрастов.

Развивающие курсы для детей от 1 до 3 лет

Для детей от 1 до 3 лет компания предлагает курсы, которые помогают развивать мелкую моторику, учат понимать и использовать простые слова, знакомят с цветами и формами. На занятиях дети рисуют, играют, поют песни и занимаются физическими упражнениями.

Развивающие курсы для детей от 3 до 5 лет

Для детей от 3 до 5 лет компания предлагает курсы, которые помогают развивать логику, математику, чтение и другие навыки. На занятиях дети знакомятся с буквами, цифрами, решают задачи, играют в игры, рисуют и занимаются физическими упражнениями.

Развивающие курсы для детей от 5 до 7 лет

Для детей от 5 до 7 лет компания предлагает курсы, которые помогают развивать логику, математику, чтение и другие навыки. На занятиях дети учатся решать более сложные задачи, знакомятся с грамматикой, учатся писать, играют в игры, рисуют и занимаются физическими упражнениями.

Преимущества Умнички

Умничка имеет ряд преимуществ, которые делают ее лучшим выбором для развития вашего ребенка.

Новейшие методики обучения

Программы Умнички разработаны на основе новейших методик обучения и учитывают психологические особенности детей разных возрастов.

Профессиональные педагоги

В Умничке работают профессиональные педагоги, которые имеют высшее образование и опыт работы с детьми.

Индивидуальный подход

Умничка предлагает индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его особенности и потребности.

Игровая форма

Занятия в Умничке проходят в игровой форме, что делает их увлекательными и интересными для детей.

Гибкий график

Умничка предлагает гибкий график занятий, который можно подстроить под ваше расписание.

Заключение

Умничка - это отличный выбор для родителей, которые хотят помочь своему ребенку развиваться и получать новые знания в игровой форме.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УМНИЧКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский клуб и сад для детей.
Эстрадная школа-студия. Вокал, хореография, актерское мастерство, видео, сольфеджио.
Детский центр. Детский клуб, развивающие занятия. Садик коротковременного дня( 4ч.). Вокал. Живопись. Творчество. Артистическое мастерство. Ритмика. Английский язык для детей. Режи