Луковка

Луковка
Пиццерия.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУКОВКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валерия
22 ноября 2015

Сделала заказ, пиццу привезли во время, еще тепленькую. Каково было мое удивление, когда я открыла коробку - горелая пицца с дырой по середине. Ужас!

Ксения Мельникова
25 декабря 2014

Радует огромный выбор мороженого на любой вкус, цвет и вообще для всех! Мало того, что большой выбор самого холодного лакомства, так еще и различных к нему добавок: орешек, ягод, топпингов, а молочные коктейли просто потрясающе вкусные, и в них добавят столько шариков мороженого сколько захотите!

Олеся
12 сентября 2014

Попробовав пиццу, я просто замерла на пару мгновений, потому, что вкус у нее оказался необычным. В России я такого не встречала и поэтому очень равнодушна ко всяким кафешкам, фаст-фудам с пиццами и так далее. Мне довелось некоторое время пожить в Америке и, если знать места, попробовав там пиццу, есть где-либо еще вам станет просто неинтересно. Так вот, эта пицца, отображает этот непередаваемый вкус. Пицца очень вкусная, немного сладковатая, но это именно то, что я люблю.

Оставить отзыв