Трактир Алеша

Трактир Алеша
Комплекс. Гостиница. Ресторан. Досуг. Рыбалка. Пляж. Место отдыха.

 

 

Трактир Алеша odincovo

 

  Трактир "Алеша"

Трактир Алеша odincovo

 

В 1975 году на живописном берегу верховья Москва-реки был построен Подмосковный молодежный лагерь "Жемчужина", который пользовался необыкновенной популярностью. Среди отдыхающих можно было увидеть Кристину Орбакайте, Вячеслава Добрынина, Игоря Матвиенко. В небольшом здании бывшего бара-дискотеки "Жемчужины" в 1978 году Владимир Высоцкий исполнял свои песни.

 

Трактир Алеша odincovoПосле юридического отделения от МТЦ "Жемчужина" бар-дискотека получил собственное имя - трактир "Алеша" и в нем начались строительные работы по реконструкции помещений. В результате проделанных работ вместо маленького бара появился выдержанный в истинно русском стиле зал-ресторан "Охотничий". Дополнительно сооружено современное здание гостиницы: 15 стандартных номеров, один номер люкс, один номер апартаменты.

 

Трактир Алеша odincovoЧерез галерею можно попасть в отдельно стоящее здание боулинга. В нескольких метрах от здания гостиницы стоит красавица русская изба в которой находится зал-ресторан "Кабачок у печки" на 15 человек.

На одном гектаре территории трактира расположены плетеные навесы на 60 человек и две застекленные беседки, нависающие над прудом, в котором в летний период можно поймать на удочку форель, стерлядь.

Дети с удовольствием проводят время на детской площадке или могут посмотреть "Птичий двор", а взрослые покататься на русских качелях. В тени берез с прохладительными напитками можно отдохнуть в гамаках. Всего в 50м от трактира находится благоустроенный песчаный пляж, прокат лодок, катамаран. 

 

 

Номерной фонд

 


         К услугам гостей номера:


- стандартные (15 номеров) 2-х уровневые 2-х комнатные 2-х местные


- люкс (1 номер) 2-х уровневый 2-х комнатный 2-х местный


- апартаменты (1 номер) 2-х уровневый 3-х комнатный 4-х местный
 

 


Стандартный

 

На первом уровне стандартного номера расположен 2-х секционный зеркальный шкаф-купе, совмещенный санузел (унитаз, ванна), уютная маленькая гостиная с раскладывающимся диванчиком, телевизор, внутренним  телефоном, холодильник с мини-баром, маленьким столиком. Гостям предоставляются махровые халаты, тапочки и стационарный фен. По деревянной лестнице Вы подниметесь на второй  уровень номера в спальню, где стоит 2-х местная кровать с прикроватной тумбочкой и бра, напольный вентилятор. Из  окон номера открывается  чудесный подмосковный пейзаж.

 


Трактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovo

 

 


Люкс

 

На первом уровне  номера  "люкс" расположен 2-х секционный зеркальный шкаф-купе, совмещенный санузел (унитаз, ванна), уютная гостиная с угловым  диваном, телевизор, видеомагнитофоном, внутренним  телефоном, холодильник с мини-баром, обеденный стол, кондиционер, сейф с электронным замком. Гостям предоставляютсямахровые халаты, тапочки и стационарный фен. По деревянной лестнице Вы подниметесь на второй  уровень номера в спальню, где стоит 2-х местная кровать с двумя прикроватными  тумбочками, комодом, телевизор, бра, напольный вентилятор.


Трактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovo
 



Апартаменты

 

На первом  уровне номера "апартаменты"  расположен  2-х секционный зеркальный шкаф-купе, совмещенный санузел (джакузи),  имеется стационарный фен, махровые халаты  и тапочки. Уютная гостиная с диваном, телевизором и видеомагнитофоном , сейф с электронным замком,  столом  обеденным,  внутренним телефоном, холодильник с мини-баром, торшер, кондиционер. По деревянной лестнице Вы поднимаетесь на 2-й уровень номера в просторную спальню,  где стоит  2-х местная кровать с двумя  прикроватными  тумбочками и бра. Из окна открывается прекрасный вид на Москву-реку. Следующая просторная спальня - с 2-х местной кроватью,  бра, комодом, телевизором с дистанционным управлением, совмещенным санузлом (душевая кабина, унитаз).


Трактир Алеша odincovo

 

 


Питание

 


Охотничий
Для Вас - дичь и дары леса, живая музыка.


Трактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovo

 

 


Обзорная башня


Трактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovo

 


 

Купеческий

Для любителей русского застолья - обильная, вкусная еда.


Трактир Алеша odincovo


 


Кабачок у печки
Для тех, кому нравится уют и небольшая компания -  отдельно стоящая утеплённая беседка.


Трактир Алеша odincovoТрактир Алеша odincovo

 

 


Ждем Вас по адресу:


Московская область, Одинцовский район, деревня Гигирево, дом 50

 


Служба бронирования и размещения
(495) 992-61-96, (495) 992-61-97 круглосуточно


Администратор ресторана
(905) 774-17-42

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРАКТИР АЛЕША
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе, часы работы 11.00-24.00. Доставка с 11.00 до 23.00.
Итальянская пиццерия, доставка с 11.00 до 21.00.
Комплексные обеды в офис и на стройплощадки. Банкетный зал на 100 и 50 человек.
Кулинария-кондитерская