Сауна ПРЕМИУМ класса "Семейные Традиции"

Сауна ПРЕМИУМ класса "Семейные Традиции"
Семейная VIP сауна. Сауна. Парная. Хамам. Обливное ведро. Гидромассаж. Просторная гостиная. Спутниковое TV. Танцпол. Бесплатный Wi-Fi. Доступ к уличной территории: мангал, беседка, качели. Охраняемая парковка. Возможно бронирование посещения.

Сауна в Одинцово ПРЕМИУМ класса

"Семейные Традиции".

       Для приятного и комфортного времяпрепровождения есть спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, бесплатный Wi-Fi.

Возможность отдыха как в просторной гостиной с танцполом, так и уличной территории, где в Вашем распоряжении будет мангал, беседка, уличные качели.

        Организуем помощь в оформлении праздничного стола. Возможно приготовление легких закусок. В наличии элитное импортное пиво.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САУНА ПРЕМИУМ КЛАССА "СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Инна
11 апреля 2023

Огромное спасибо за доброе и теплое отношение! Цены приемлемые, еда вкусная, бассейны и бани на высоте! приедем еще!

Лариса
28 июля 2022

Всё более чем понравилось) Приветливый и доброжелательный персонал) Вернёмся и не раз) Советуем к посещению)

Ирина
25 июля 2022

Отличное место! Всем советую!

Магомед
15 июля 2022

Мы долго искали что то приличное для семейного отдыха. И это было лучшим решением. К нашему приезду все было подготовлено, чисто и аккуратно везде. Да ещё и красиво! Бассейн это отдельная красота! Есть крытый и под открытым небом. Красивый двор с зоной для барбекю. Ребёнок в восторге, и у нас появилось еще одно любимое место, которое мы обязательно будем советовать знакомым!

Екатерина
02 июля 2022

Добрый день! Сегодня открыли для себя новое место для прекрасного отдыха. Шикарная сауна! Крытый, открытый бассейн, шезлонги. Очень приветливый и отзывчивый персонал и хозяин этого заведения. Нам приготовили наивкуснейший шашлык и овощи на гриле) Спокойная и душевная атмосфера! Шесть часов пролетели незаметно! Всем рекомендуем и обязательно сами вернёмся сюда снова! Спасибо за хороший отдых!

Артур
28 июня 2022

Отдыхали в субботу. Огромное спасибо Владимиру за оперативное решение и размещение. Взяли обьект с крытым бассейном + с открытым — получили прекрасный отдых. Все очень чисто, аккуратно. Видно, что за этим местом очень следят. Благодарность так же Саиду — нам сразу предоставил и полотенца, тапочки, следил за комфортом, на просьбы быстро отзывался. Не часто встретишь в наше время такую клиентоориентированность. На территории есть и мангал, и крытый бассейн, и открытый — с лежаками. Воздух чистейший, хамам — супер. Огромное спасибо за то, что продумали все в части качественного, комфортного, и конечно же — приватного отдыха. Были полный день почти до закрытия — и даже под вечером не было комаров! Приезжать будем этим летом еще чаще! Спасибо!

Сергей
20 июня 2022

В очередной раз с семьей посетили прекрасную баню! Атмосфера располагает для релакса Все продумано для отдыха Приветливый хозяин Владимир! Рекомендуем Тариф для такого уровня приятный!

Ирина
03 мая 2022

Были вчера с семьёй в отличном месте. Советую от души, так как сама вышла оттуда в восторге! Очень красивый бассейн с каскадом. Две парилки (русская, моя любимая и хамам) чистота идеальная(для меня это крайне важно, так как мы ездим семьёй с ребенком) Есть с чем сравнить!! Предложили веники берёза и дуб. Большая территория для шашлыка с мангалом и купелью на улице. «Веселое ведро» с холодной водой в душевой, как в Мореоне, только мини. Ребенок был рад. Нет джакузи и бильярда, но это говорят сразу по телефону (джакузи есть в другой сауне с бассейном у них же, но мы там пока не были) Температура бассейна самая оптимальная (не холодная и не горячая) В общем, нам очень понравилось! Классно провели время, даже продлили, уходить не хотелось. Спасибо, мы к вам вернемся))) Одинцово, с. Дубки северная 21

Наталия
15 января 2022

Невероятная зимняя сказка! Большая территория, лёгкая транспортная доступность, очень приветливый и отзывчивый хозяин, везде очень чисто, красиво и аккуратно, просторный зал только для тебя и твоей компании. Сауна, хамам, бассейн и чудесный теплый чан - то, что нужно для приятного отдыха зимой!

Маргарита
29 марта 2021

Спасибо большое! Так держать!

Анастасия
19 сентября 2019

Впервые посетили такого рода заведение. Всё очень понравилось. Персонал вежлив и добр по отношению к каждому клиенту. Отдельное спасибо хочу сказать директору данного заведения и выразить свою благодарность за создание такого места, где можно просто расслабиться и получить удовольствие. Всё на высшем уровне. Уютно, чисто, свежо и приятно проводить здесь время. Думаю, что теперь будем бывать здесь чаще.

Николай
17 мая 2018

Были в этой сауне. Чистенько, аккуратно. Посетим еще обязательно!

Наталья
28 февраля 2017

Замечательно место, чистое, красивое,богатое, ухоженное - отдых для людей со вкусом

Женька
19 октября 2016

Были в кампании друзей и отмечали дату нашей семьи! Очень понравилась атмосфера заведения ! Уютно , чисто, богато, со вкусом, ненавязчивый сервис, обалденная территория, теплый бассейн, царский( если можно сказать большее, скажу больше чем царский) хамам!
Ну вот такие вот впечатления!!!

Сауна ПРЕМИУМ класса
Юра
05 октября 2016

Отмечали день рожденья своему ребенку,! Эмоции от благодарности к руководству и организаторам переполняют! Огромное спасибо всем, за подаренное счастье для наших детей!!!!!

Сауна ПРЕМИУМ класса
Юра
20 сентября 2016

Был с семьей и детьми (отмечали ДР сына) в будние дни, благо понедельник был выходным днем для детей! Дети в восторге, администратор помог с организатором детского праздника, показывали детские фокусы для детей! Хочу написать огромное спасибо за ту непередаваемую атмосферу уюта, красоты, удобства и чистоты! Высший балл по высшей категории!!! Самая лучшая территория, на которой я был за последнее время среди спа услуг!

Сауна ПРЕМИУМ класса
Ольга
16 сентября 2016

Все на высшем уровне!Остались только приятные впечатления, чистенько , обалденный хамам - по царски красив, музыка, большой бассейн, приветливый персонал! Одни положительные эмоции! Всем приятного отдыха, в этом маленьком, но по праву-райском уголке!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гостиничные услуги. Отель. Ресторан, Караоке. Развлечения: квадроциклы, рыбалка, катания на собачьих упряжках и лошадях. Торжества. Конференции. Время работы: круглосуточно.