Советская пельменная

Советская пельменная
Советская пельменная - это уютное кафе с атмосферой советской эпохи, в котором можно насладиться вкусными пельменями разных видов и другими блюдами русской кухни. В меню также представлены блюда европейской кухни. Посетители отмечают большие порции и отличное обслуживание.

Советская пельменная: где встречается вкус и атмосфера

Советская пельменная - это уютное кафе с атмосферой советской эпохи, расположенное в Одинцово. Здесь можно насладиться вкусными пельменями разных видов и другими блюдами русской кухни. Кафе отличается приятной обстановкой, в которой время пролетает незаметно.

Меню

Главным блюдом Советской пельменной являются, конечно же, пельмени. Они готовятся из натуральных продуктов и имеют разнообразные начинки: мясные, рыбные, грибные, картофельные и даже сладкие. Здесь можно попробовать как классические сибирские пельмени, так и авторские рецепты, например, с телятиной и шпинатом.

В меню кафе также представлены другие блюда русской кухни: блины, голубцы, котлеты по-киевски и т.д. Для любителей европейской кухни здесь есть паста, пицца и салаты. Меню пополняется сезонными блюдами, например, весенними роллами с лососем и авокадо.

Кроме основного меню, в Советской пельменной есть специальное предложение - комбо-меню. Оно включает в себя пельмени, напиток и десерт, что позволяет сэкономить на заказе.

Атмосфера

Советская пельменная отличается необычной атмосферой. Здесь можно насладиться ретро-декором и вспомнить детство. В кафе представлены различные атрибуты советской эпохи: фотографии, постеры, пластинки, книги. Для создания атмосферы использованы яркие цвета и необычные детали интерьера.

Кроме того, в кафе звучит музыка 60-70-х годов. Это создает неповторимую атмосферу и помогает расслабиться после рабочего дня или учебы.

Обслуживание

Посетители Советской пельменной отмечают отличное обслуживание. Здесь приветливый персонал и быстрое обслуживание. Каждый гость чувствует себя в кафе комфортно и уютно.

Цены

Цены в Советской пельменной вполне доступны. Средний чек на одного человека составляет около 800 рублей. Стоит отметить, что порции здесь довольно большие, поэтому можно смело заказывать блюда на несколько человек.

Особенности

В Советской пельменной есть несколько особенностей, которые делают кафе еще более привлекательным:

  • Доставка еды на дом в Одинцово и ближайших населенных пунктах.
  • Организация корпоративных мероприятий и банкетов до 40 человек.
  • Возможность заказать еду на вынос.
  • Приятный бонус для именинников - на день рождения можно получить скидку на заказ в размере 20%.

Вывод

Советская пельменная - это место, где вкусно и уютно. Здесь можно насладиться блюдами русской кухни и пельменями разных видов, а также окунуться в атмосферу советской эпохи. Приятное обслуживание и доступные цены делают кафе еще более привлекательным для посещения. Прекрасный выбор для встреч с друзьями и семейных посиделок.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СОВЕТСКАЯ ПЕЛЬМЕННАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Pub & Pub: уютное кафе в Одинцово Pub & Pub - это уютное кафе в Одинцово, предлагающее широкий выбор блюд европейской и русской кухни, а также алкогольных и безалкогольных
Лада: уютный бар для отдыха с друзьями Лада - это бар, в котором можно вкусно поесть и провести время с друзьями. Заведение предлагает своим гостям широкий выбор блюд европейской и