Country Club «Юдино Парк»

Country Club «Юдино Парк»
Гостиничные услуги. Отель. Ресторан, Караоке. Развлечения: квадроциклы, рыбалка, катания на собачьих упряжках и лошадях. Торжества. Конференции. Время работы: круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ COUNTRY CLUB «ЮДИНО ПАРК»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
15 февраля 2019

Доброго дня, как то решили с друзьями, отдохнуть в хорошем месте. Сошлись на загородном отеле Юдино парк. Место премиум класса, здесь есть всё, начиная от элитного номера и заканчивая большим бассейном. Охотничий домик, вместительный, отдохнули нормально.

Сергей
10 февраля 2019

Решили провести корпоративную вечеринку в «Юдино парк» Номера в гостинице рассчитанные на два человека. Мне понравилась дизайнерская мебель в номерах. Хорошая баня, с современной отделкой. Однако температура в бане и влажность, дают большую нагрузку на сердце, поэтому не все мои друзья-коллеги парились. Заказывали различные напитки и закуски. Все вкусно. Цена соответствует качеству.

Юлия Н
16 декабря 2018

Отдыхали недавно в отеле "Юдино Парк" всей семьей, отличное место, на мой взгляд, выбирала по рейтингу. Остановились в номере "люкс", я и муж довольны, обязательно приедем еще.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейная VIP сауна. Сауна. Парная. Хамам. Обливное ведро. Гидромассаж. Просторная гостиная. Спутниковое TV. Танцпол. Бесплатный Wi-Fi. Доступ к уличной территории: мангал, беседка,
Детский развлекательный центр
Комплекс. Гостиница. Ресторан. Досуг. Рыбалка. Пляж. Место отдыха.