Mango Service

Mango Service
Сервисный центр. Ремонт бытовой техники в Одинцово. Ремонт кофеварок, кофемашин, кофемолок. Ремонт телевизоров, стиральных машин, холодильников. Ремонт цифровой техники: ноутбуки, планшеты, телефоны, ПК. Ремонт электроинструментов. Выезд мастера на дом. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MANGO SERVICE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алина Паладийчук
10 августа 2021

Приносила макбук, проблема была в беспричинно потухающем экране. Проблему быстро выявили, доступно объяснили что к чему и устранили поломку, предварительно огласив стоимость ремонта. Цена по рынку средняя, качеством оказываемой услуги и сервисом осталась довольна, большое спасибо, good work!

Татьяна Громова
06 августа 2021

Не рекомендую данную контору категорически. Вызвала мастера на дом для ремонта холодильника. Приехал, провёл «диагностику», озвучил огромнейшую цену за предполагаемый ремонт (дешевле купить новый холодильник). При моём естественном отказе от ремонта потребовал оплатить за выезд и диагностику сумму, превышающую указанную на официальном сайте в 8 раз. Никакие квитанции или чеки за оплату не предоставил. Классический развод на деньги, а я лох.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт компьютеров.
Цифровая техника, компьютеры, ноутбуки. График работы пн-вс: 9:00-21:00
Установка операционных систем, драйверов для всех видов устройств, антивирусов, офисных программ. Удаление вирусов, блокирующих баннеров. Восстановление данных с внешних USB накопи