Салон красоты.
5D окрашивание от Keune
Airtouch, Шатуш, Балаяж
Лечение и восстановление волос
Нанопластика
Биозавивка
Холодный Ботокс для волос KV-1
Аппаратная косметология
Контурная пластика лица
Массаж лица по авторской методике
Ногтевой сервис
BrowBar
Косметическое отбеливание зубов
Косметология эстетическая

Весна odincovo

 

У нас вы можете получить услуги парикмахеров,
визажистов, стилистов, косметологов

Приветствуем в одном из лучших салонов красоты города Одинцово. Каждый гость найдет здесь необходимую для себя услугу, о которой так давно мечтал, но, по различным причинам, боялся осуществить. Специалисты салона красоты Одинцово ВЕСНА внесут яркость в вашу жизнь, создадут новый имидж, раскроют истинную красоту, создавая незабываемый образ.


Профессиональные стилисты посоветуют и создадут стрижку, которая подойдёт именно вам. Помогут распрощаться с образом "серой мышки", вновь создавая имидж королевы. Окрашивание волос и моделирование причёсок любой сложности аналогично входят в самые популярные услуги среди гостей салона.

 

Весна odincovo


Перед принятием решения по косметологии, вас проконсультирует один из лучших профессиональных косметологов города. Гостям будет интересно сделать архитектуру бровей, наращивание и окрашивание ресниц, татуаж. Для релаксации предлагаются косметические маски, массаж лица и тела.


Мужчинам мастера скорректируют бороду и усы, профессионально сделают стрижку.
В салоне все нюансы учтены для того, чтобы принять самых маленьких гостей города. Внимательные мастера найдут подход к вашему ребенку и создадут модную стрижку. Ждём гостей в салоне красоты!

 

Весна odincovo

 

Для тех, кто из лучшего в Одинцово,
выбирает исключительное

 

Чтобы понять, насколько привлекателен человек, люди оценивают все детали его образа, не упуская ни единой мелочи. Ухоженные руки и ноги с элегантным педикюром - то, на что обращают внимание в первую очередь. Руки не способны скрыть род занятий человека и его возраст. Чтобы окружающие составили о Вас благоприятное впечатление, необходимо тщательно следить за собой, выделяя время на посещение мастеров маникюра и ведущих специалистов в области педикюра.

 

Салон красоты в Одинцово ВЕСНА впервые принял клиентов в 2019 году. Мы предоставляем такие услуги, как педикюр, маникюр, наращивание ногтей, услуги косметологии и отбеливания зубов.



В нашей салоне красоты в Одинцово Вас ждут опытные специалисты по маникюру, которые позаботятся о состоянии Ваших рук. В салоне работают и настоящие мастера педикюру способные избавить ноги клиентов от трещин и натоптышей.

 

Салон красоты в Одинцово ВЕСНА находится в самом центе города. Мы с самого начала сделали ставку на высокое качество маникюра и педикюра. С момента открытия прошло уже два года, и за это время наша студия маникюра заработала репутацию салона, который заботится о каждом клиенте. Многие посетители по достоинству оценили профессионализм мастеров маникюра и стали нашими постоянными клиентами. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом - студия педикюра продолжает динамично развиваться, постоянно повышая качество обслуживания.

 

Весна odincovo

 

Маникюр в салоне красоты в Одинцово ВЕСНА

 

Маникюру сегодня придается особое значение. Руки человека всегда находятся на виду, и поддержание их в опрятном состоянии - символ уважения к себе и окружающим. Хороший маникюр в Одинцово придает образу завершенность.

 

Салон красоты в Одинцово ВЕСНА выделяется среди прочих салонов уникальной чертой - мы делаем маникюр виртуозно.

 

Вы можете прийти к нам, и мастера студии маникюра займутся украшением Ваших рук.

 

Весна odincovo

 

Стилисты салона красоты в Одинцово ВЕСНА с удовольствием разработают для Вас эксклюзивный дизайн ногтей. Прозрачный лак или яркие цвета, неброский французский маникюр или приковывающий взгляды рисунок - предела для фантазии не существует.

 

Наша студия маникюра работает для Вас, предлагая различные способы ухода за ногтями:

  • Классический маникюр. Ногти и кутикула бережно состригаются стерильными ножницами.
  • Европейский вариант. Для маникюра используются специальные средства, размягчающие кутикулу.
  • Французский маникюр. Мы готовы придать Вашим ногтям плавную сдержанную форму и украсить их естественным прозрачным лаком.

 

Студия наращивания ногтей и педикюра всегда ждет новых клиентов. Мы рады каждому посетителю и делаем маникюр круглосуточно.

 

Весна odincovo

 

Педикюр в салоне красоты в Одинцово ВЕСНА

Уход за ногами не менее важен, чем поддержание рук в идеальном состоянии. Регулярное посещение педикюра в Одинцово позволит Вам сохранять ступни красивыми и здоровыми.

 

Студию педикюра и маникюра стоит посещать хотя бы один раз в месяц. Педикюр позволит Вам не допустить образования натоптышей и мозолей, способных причинить боль при ходьбе. Педикюр круглосуточно будет защищать Ваши ноги.

 

Весна odincovo

 

Существует несколько видов педикюра:

  • Классический педикюр. Этому способу ухода за ногами уже более ста лет. В основе педикюра лежит работа с режущими инструментами - ножницами и кусачками. -Аппаратный педикюр. Круглосуточно мы держим наготове оборудование со сменными насадками, мягко удаляющее ороговевшую кожу.
  • Европейский педикюр. Кутикула счищается деревянной палочкой, после нанесения специальных размягчающих кремов - благодаря этому она медленнее отрастает.
  • Японский педикюр. Мы готовы обслужить Вас в лучших традициях Японии - используя только натуральные средства.
  • Смешанный педикюр. Этот вариант представляет собой сочетание классического и аппаратного способов.

 

Как и кабинет маникюра, студия педикюра работает, ожидая клиентов. Мы готовы принять посетителей. Вас встретят приветливые мастера педикюра и маникюра, которые выполнят Ваш заказ.

 

Весна odincovo

 

Наращивание ногтей
в салоне красоты в Одинцово ВЕСНА

Салон красоты в Одинцово ВЕСНА предлагает своим клиентам наращивание ногтей. Многие девушки всегда хотели быть обладательницами длинных и красивых "коготков", но их сдерживала необходимость долго отращивать ногти и каждый день делать маникюр. С появлением возможности за несколько часов нарастить сколь угодно длинные ногти эта проблема исчезла.

 

В салоне маникюра опытные мастера наращивания сделают для Вас прочные и элегантные ногти. В качестве материала наш салон наращивания и педикюра в Одинцово предлагает два варианта: гель и акрил.

 

Специалисты по маникюру из салона красоты в Одинцово ВЕСНА отмечают, что гелевые ногти смотрятся более естественно. Их даже не обязательно покрывать лаком - ногти и без него блестят. Маникюр смотрится безукоризненно. Для активных девушек мастера салона наращивания и педикюра рекомендуют акрил. Прочный маникюр круглосуточно будет радовать Вас своей красотой.

 

Салон красоты в Одинцово ВЕСНА разрабатывает уникальный нэйл-арт для праздников. Если Вы хотите выделиться на торжестве, мастера студии наращивания и педикюра в Одинцово украсят Ваши ногти оригинальным рисунком.

 

Наш салон красоты в Одинцово принимает клиентов. Мы рады вам в любой час.

 

Весна odincovo


8 (915) 077-94-44

8 (926) 512-61-62

8 (495) 205-67-33

Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 32

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕСНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
24 января 2020

Качественно выполнен аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. Покрытие достаточно ровное и под кутикулу. Также посетила кабинет косметологии. Девочки умнички . Выполнили все мои пожелания. Их профессионализм на высшем уровне. Я осталась очень довольна данным салоном. Буду советовать близким и коллегам. Вернусь сюда снова. Спасибо вам, Весна!

Дарья
05 января 2020

Очень хороший мастер педикюра Снежана! Очень быстро и качественно привела мои ножки в порядок! Спасибо Вам большое! Приду ещё не один раз )

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ