Де`САНН - салон красоты и здоровья в Одинцово. Мы предлагаем широкий спектр услуг косметологии, массажа и SPA-процедур для мужчин и женщин. У нас работают опытные специалисты, использующие только качественные и проверенные средства и технологии. Приходите к нам, чтобы расслабиться, получить удовольствие и заботу о своем теле и душе.

Де`САНН - красота и здоровье в Одинцово

Де`САНН - это салон красоты и здоровья, расположенный в Одинцово. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с косметологией, массажем и SPA-процедурами для мужчин и женщин.

Профессиональные специалисты

В Де`САНН работают только опытные и высококвалифицированные специалисты. Мы постоянно обучаем наш персонал новым технологиям и методам, чтобы нашим клиентам было предоставлено самое качественное обслуживание.

Все наши мастера косметологии имеют высшее образование и опыт работы в салонах красоты. Они используют только проверенные и качественные средства, чтобы гарантировать безопасность и эффективность процедур.

Услуги

В Де`САНН вы можете получить широкий спектр услуг, связанных с косметологией, массажем и SPA-процедурами. Мы предлагаем:

  • Массаж (классический, спортивный, массаж головы, массаж стоп)
  • Лечебный массаж (при остеохондрозе, сколиозе, радикулите и других заболеваниях)
  • СПА-процедуры (маски, обертывания, скрабы, ароматерапия)
  • Эпиляция (восковая, шугаринг)
  • Косметологические процедуры (очищение лица, пилинг, мезотерапия, ботокс, контурная пластика)
  • Маникюр и педикюр
  • Уход за волосами (стрижка, окрашивание, укладка)

Качественные средства и оборудование

В Де`САНН мы используем только качественные средства и оборудование, которые надежны и безопасны для наших клиентов. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, чтобы гарантировать высокое качество предоставляемых услуг.

Уютная атмосфера

В Де`САНН мы создали уютную и спокойную атмосферу, чтобы наши клиенты могли расслабиться и получить максимальное удовольствие от процедур. Мы предлагаем уютные кабинеты, приятную музыку и ароматерапию, которые помогут вам расслабиться и забыть о повседневных проблемах.

Забота о клиентах

В Де`САНН мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы оказать помощь и поддержку. Мы стремимся создать доверительные отношения с нашими клиентами, чтобы они могли чувствовать себя комфортно и уверенно в наших руках.

Посетите Де`САНН

Если вы хотите получить качественные услуги косметологии, массажа или SPA-процедур, посетите Де`САНН в Одинцово. Наш опытный персонал и качественные средства и оборудование помогут вам расслабиться и получить удовольствие от процедур.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕ`САНН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Девичник": красота и уход за кожей Компания "Девичник" предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей и волосами, маникюру, педикюру и макияжу. Все косметические проц
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Визаж, наращивание волос. Косметология. Кератиновое выпрямление волос, безигольная мезотерапия. Ногтевой сервис.
Косметология в салоне красоты "Монро" Салон красоты "Монро" предоставляет широкий спектр услуг по косметологии, заботясь о красоте и здоровье своих клиентов. В салоне работают п