Компания "Диво" предлагает широкий спектр услуг по косметологии и оздоровлению. Все процедуры проводятся опытными специалистами с использованием современного оборудования и качественных косметических средств. Здесь вы сможете получить профессиональный уход за кожей, улучшить состояние волос и ногтей, а также расслабиться и насладиться приятной атмосферой.

Косметологический центр "Диво"

Косметологический центр "Диво" - это место, где каждый может получить профессиональный уход за кожей, волосами и ногтями, а также насладиться расслабляющей атмосферой и приятным общением. В нашем центре работают опытные специалисты, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки.

Услуги косметологического центра "Диво"

  • Уход за кожей лица: очищение, пилинг, массаж, маски, аппаратная косметология (ультразвук, дарсонвализация, фотоомоложение).
  • Уход за волосами: стрижка, укладка, окрашивание, ламинирование, ботокс для волос.
  • Уход за ногтями: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей.
  • Массаж: классический, антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий.
  • Эпиляция: восковая, шугаринг.
  • Уход за телом: обертывания, SPA-процедуры.

Почему выбирают нас?

  • Опытные специалисты: наши мастера проходят регулярное обучение и имеют большой опыт работы в сфере косметологии.
  • Индивидуальный подход: мы учитываем все особенности кожи, волос и ногтей каждого клиента и подбираем наилучшие средства для достижения желаемых результатов.
  • Современное оборудование и качественные косметические средства: мы используем только проверенные и безопасные средства, которые гарантируют высокий результат процедур.
  • Приятная атмосфера: мы создаем уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы наши клиенты могли насладиться процедурами и отдохнуть после трудного дня.
  • Удобное расположение: наш центр находится в удобном месте, что делает его доступным для жителей Одинцово и близлежащих населенных пунктов.

Как записаться на процедуру?

Вы можете записаться на процедуру в косметологический центр "Диво", позвонив по телефону или отправив заявку через сайт. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем наилучший вариант процедуры для вас.

Скидки и акции

Мы регулярно проводим скидки и акции для наших клиентов. Следите за нашими новостями и не пропустите выгодные предложения!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Девичник": красота и уход за кожей Компания "Девичник" предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей и волосами, маникюру, педикюру и макияжу. Все косметические проц
Пурпур - салон красоты для идеального ухода Пурпур - это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями. Здесь можно получить проф
Студия красоты: уход за кожей и волосами Студия красоты - это место, где можно получить полный комплекс услуг по уходу за кожей лица и тела. Профессиональные косметологи помогут п