Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, перманентный макияж, солярий, СПА.

Nika odincovo

 

 

Коссметология


 

Массаж и SPA


 

Ногтевой сервис


 

Nika odincovo
 

 

Аппаратная косметология

 

 
  Nika odincovo  

 

Парикмахерская


 

 

Контурный Макияж


 

 

Турбо Солярий


 

Nika odincovo

 

 

"НИКА" Эстетический салон красоты в Одинцово

 

Давно прошли те времена, когда женщинам приходилось ехать в Москву за модной прической или приличным маникюром. Сегодня косметологические, парикмахерские и другие услуги, направленные на усовершенствование Вашего образа, предоставляют многие салоны красоты в Одинцово и районе.

 

Nika odincovo

 

Эстетический центр «Ника» принципиально отличается от большинства Одинцовских студий.


Хотите узнать чем?

 

Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый гость салона чувствовал себя, по меньшей мере, особой королевских кровей. С каким бы вопросом Вы к нам не обратились – сделать модный маникюр или пройти курс омолаживающих процедур, мы учтем все Ваши пожелания и даже выполним любые капризы. По-домашнему уютный, и при этом стильный интерьер, приветливый администратор, обходительный персонал создают атмосферу спокойствия и безмятежности. Если Вы пришли немного раньше - мягкие диваны и дивный кофе превратят ваше ожидание в приятный отдых.

 

Nika odincovo

 

Знакома ситуация, когда вы часто меняете парикмахеров, потому что никто не может угодить: «не так подстригли», «не идет стрижка», «волосы плохо лежат» и т.п.? В нашем салоне Вам всегда предложат несколько подходящих вариантов прически. Кроме того, мастера смогут внести желаемые изменения в процессе работы над образом, а при необходимости, дополнить окончательный вариант необходимыми индивидуальными штрихами, чтобы каждый клиент восхищался своим новым отражением в зеркале.

 

Вы решили кардинально измениться, хотите увидеть себя новую, но не можете определиться с имиджем? Доверьтесь нашим профессионалам - стилистам, мастерам маникюра и педикюра, визажистам и косметологам. Наши специалисты подберут Вам идеальный образ.

 

Nika odincovo

 

Приходите в наш эстетический центр. Он расположен на Привокзальной площади Одинцово, в трех минутах ходьбы от электропоездов, что несомненно делает наш салон красоты удобным для гостей из Москвы, Голицыно, Кубинки и других городов, а также для лиц, работающих в столице. Вокруг нашего центра находятся основные торговые площадки города: «Одинцовский пассаж», «Спортмастер», рынок «Одинцовское подворье» и др. Поэтому Вы можете совместить приятное с полезным: совершить намеченные покупки и, заодно, посетить нашу студию. Для посетителей нашего салона, всегда удобные парковочные места на стоянке для ваших автомобилей бесплатно! 

 

Всегда рады видеть Вас  и работать для Вас в нашем Эстетическом салоне красоты НИКА!

 

Мы ждем Вас!

 

В наших силах превратить любую женщину в королеву, а королеву – в богиню.

 

Nika odincovo

 

 

г. Одинцово, Привокзальная площадь д.5а

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NIKA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия эпиляции и косметологии. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, макияж.
Cалон красоты. Парикмахерские услуги. Маникюр, педикюр. Наращивание волос. Все виды массажа.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж.
Студия красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, визаж, массаж.