Evgeniya G. Podolog

Evgeniya G. Podolog
Подолог-мастер узкого направления, по решению вопросов вросших ногтей безопреционным и безболезненным методом, так же по обработке кожи стоп и ногтей в болезненных состояниях. Также специалист в области подологии занимается: протезированием ногтей, медицинский уход за стопой, работа с ногтями поражёнными грибком, медицинский педикюр, профилактика и обработка трещин, обработка стержневых мозолей и натоптавшей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EVGENIYA G. PODOLOG
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
13 октября 2017

Уважаемая Евгения! Я так привык по пятницам ходить к вам на перевязку, что сегодня снова вечер пятницы, а я дома со здоровым красивым ногтем, что с одной стороны очень меня радует, но с одной немного грустно, ведь теперь я вас не вижу! Зато мой ноготь напоминает мне о Вас! Ведь хирурги уже два раза оперировали, но не помогли((( А Вы всего за два месяца показали прекрасный результат! Теперь я не мучаюсь от боли и Ваше пожелание: «Лёгкой походки» воплотилось в жизнь)) Я безмерно ВАМ БЛАГОДАРЕН за всё. Всего Вам самого доброго. P.S. Теперь такое, мне может сниться лишь в ночных кошмарах - фото прилагаю!

Evgeniya G. Podolog Одинцово
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Авторская школа моделирования ногтей. Курсы моделирования ногтей. Курсы по инкрустации кристаллами Swarovski. Курсы визажистов.
Парикмахерские услуги и ногтевой сервис.
Детская парикмахерская. Стрижки, маникюр, плетение косичек, праздничные прически.
Центр красоты и здоровья. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, коррекция фигуры.