Республика Красоты

Республика Красоты
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, прессотерапия.

Республика Красоты odincovo

 

 

Республика

Красоты

 

 

 

Республика красоты в Одинцово приглашает Вас в мир гармоничной красоты, приятной заботы о себе и отдыха! 

Мы слздали все условия для Вашего комфорта, благополучия и удовольствия! Теплая атмосфера, элегантная эстетика интерьера, высочайшее качество услуг, приветливый и внимательный персонал, определяет успех и растущую популярность нашего центра.

 

Республика Красоты odincovoРеспублика Красоты odincovo

 

Республика Красоты odincovo

Республика красоты рада предложить Вам услуги, включающие аппаратную косметологию фирмы Asclepion (Германия) - эрбиевый лазер MCL 31 Dermablate (лазерное омоложение, избавление от шрамов и т.д.), эксклюзивные anti-age программы и уходы для лица и тела на линиях Sothys (Франция), волшебный маникюр от Christina Fitzgerald  и лечебный педикюр от Peclavus, лазерная эпиляция MeDioStar Next Asclepion (Германия), вакуумный массаж на Starvac Original, прессотерапия, авторские методики массажа. 

 

Республика Красоты odincovo

 

В салоне доступен весь спектр парикмахерских услуг. Окрашивание волос краской Kydra - инновационный процесс, который создан на основе прогрессивных косметических технологий и максимально эффективных природных компонентов.

 

Республика Красоты odincovo

Также мы с удовольствием представляем профессиональный уход за волосами от Alterna. Линия Caviar Anti-Aging - это процедуры, призванные эффективно бороться с признаками старения, а также предупреждать их при помощи самых передовых технологий. В их основе: экстракт черной икры, источник Омега-3 жирных кислот, витамин С, мощный антиоксидант, цитокины, пептидные информационные молекулы, способствующие регенирации клеток. 

 

 

Ждем Вас по адресу:

г. Одинцово, ул. Говорова, д. 52

 

Республика Красоты odincovo

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕСПУБЛИКА КРАСОТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология. Режим работы 10-20
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, макияж.
Барбершоп, мужская парикмахерская
Студия наращивания ресниц. Коррекция и декорирование. Курсы по наращиванию ресниц
Студия красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, массаж, СПА.