Танцевальный магазин "Танцы со звездами". Все для танца, хореографии, художественной гимнастики.

Танцы считаются одним из самых красивых, зрелищных и театрализованных видов спорта, поэтому значение костюма в успехе пары сложно переоценить. Красивые костюмы признаны подчеркнуть характер движений, создать образ пары, обыграть достоинства фигуры и самое главное – вылепить пару на паркете.

 

Каждый танец длится около двух минут, за которые пара попадает в поле зрения судьи буквально на несколько секунд. Поэтому крайне важно, чтобы в первый раз на танцоров обратили внимание, а во второй раз вспомнили. И  за решение этой задачи во многом отвечает костюм.

 

Наша студия "Passion Dance" имеет опыт создания костюмов не только для отдельных танцоров, но и для больших коллективов. Нашими клиентами являются артисты Никулинского цирка - шоу Анатолия Сокола, все участники шоу "Танцев со звездами" сезон 2013 года, швейцарская фигуристка российского происхождения, выступающая в женском одиночном катании, серебряный призёр чемпионата России среди юниоров 2010 года, Анна Овчарова.

 

Наши мастера имеют большой опыт изготовления костюмов для художественной гимнастики.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PASSION DANCE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бутик женской одежды.
Шубы и дубленки в Одинцово