"Светофор" - магазин низких цен.

"Светофор" - магазин низких цен.
Магазин низких цен!

 

 

 

 

Низкие цены. Мечта? Реальность!

 

 

 

 

 

«Светофор» — сеть магазинов низких цен. Это магазины самообслуживания, работающие в режиме дискаунтера. Первые магазины низких цен появились в Германии в середине 1950 г.г. и за короткое время приобрели широкую популярность в странах Западной Европы и США. Сегодня магазины такого формата уверенно занимают лидирующие позиции на рынке ритейла. Дискаунтеры — это магазины с узким ассортиментом товара, минимальным набором услуг для покупателей и низкими ценами на весь товар. Несмотря на неширокий ассортимент, дискаунтеры отслеживают покупательскую потребность, и не без гордости могут сказать, что имеют в своем ассортименте до 85 % товаров повседневного спроса.

 

 

Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов: минимальное оформление торгового зала, небольшое количество персонала, упрощенная (палетная) выкладка продукта. Во всем реализуется принцип экономии на затратах. В силу этого персонал дискаунтера состоит из 8-10 человек на весь магазин в 1000 квадратных метров. Все сотрудники многофункциональны – заказывают и принимают товар, перемещают и выкладывают его, работают кассирами и мерчендайзерами…

 

 

Первый раз попадая в дискаунтеры, некоторые покупатели удивляются тому, что продавца в зале не найти, спросить о чем-то не у кого. С опаской относятся к продуктам, цены на которые на порядок ниже тех, к которым привыкли. Сеть магазинов «Светофор» работает напрямую с заводами-изготовителями. Каждый магазин, в частности, получает товар напрямую со склада завода. И люди, которые хотят и умеют экономить сразу определяют для себя всю выгоду магазина «Светофор».

 

 

Лучше один раз увидеть и… убедиться. Приглашаем за покупками!

 

    

Магазин «Светофор» будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00. Мы очень будем рады новым покупателям. Хорошее качество товара «Светофор» гарантирует!

 

      

 

 

Одинцово, ул.Амбулаторная, 49А 
 8 (977) 570-47-36

 

 

 

   

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ "СВЕТОФОР" - МАГАЗИН НИЗКИХ ЦЕН.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталия
17 апреля 2019

Хороший магазин..но стоит задуматься ..бальшая текучка кадров.Почему? Директора не платят

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ООО "П-Фенинг" - комплектующие для оборудования