МАМОДИН

МАМОДИН
Центр современной маммологии и хирургии молочной железы. Клиника.

МАМОДИН odincovo

 

Центр современной маммологии и хирургии
молочной железы «МАМОДИН»

 

МАМОДИН odincovoВрач — онкомаммолог — хирург занимается диагностикой и лечением не только доброкачественных, но и злокачественных заболеваний молочной железы у женщин и грудной железы у мужчин.

 

Более 30 лет я лечу женщин в Одинцово. Чаще всего они приходят ко мне на прием для исключения именно рака молочной железы — ведь это самая частая злокачественная патология у женщин. Нередки и необоснованные опасения пациенток, приводящие к навязчивым страхам и инвалидизации. НО в большинстве случаев выявляется мастопатия — доброкачественная патология молочной железы, которая в нашем центре успешно лечится, или узловые доброкачественные изменения, которые легко удаляются при хирургической небольшой операции.

 

Чтобы поставить правильный своевременный диагноз или снять возникшие подозрения, а также провести лечение предраковых изменений в молочных железах, Вы и обращаетесь к маммологу. В день обследования проводится множество и диагностических и лечебных процедур, проводится пункционная тонкоигольная биопсия под УЗИ-наведением при опухолях и кистах с последующим цитологическим исследованием, анализы крови, планируется консервативное лечение. В большинстве случаев комплексный диагностический подход позволяет добиться быстрого желаемого результата. Считаю, что значение имеет не только многолетний опыт и знания врача, но внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.

 

Я не только провожу весь комплекс необходимых диагностических процедур, но и эффективно лечу диффузную мастопатию без операции, острые нагноительные процессы в молочной железе (лактационные и нелактационные маститы), при необходимости провожу хирургические операции при доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы, диспансерное обследование и наблюдение. В последние годы при лечении рака молочной железы успешно применяю реконструкцию молочной железы после ее удаления. Результатами мои пациентки очень довольны.

 

 

Щитовидная железа

Я оперирую щитовидную железу более 35 лет. При ультразвуковом обследовании нередко выявляю узловые образования в щитовидной железе. В большинстве случаев это доброкачественные опухоли, не требующие хирургического лечения. Но для дифференциальной диагностики всегда проводится пункционная тонкоигольная биопсия этих образований под УЗИ-наведением, а цитологи при изучении биоптата помогают мне поставить правильный диагноз. Исследовав анализ гормонов щитовидной желез, я уже через 3 дня могу вам назначить правильное лечение.

 

Рекомендация выполнить хирургическую операцию не должна быть для Вас приговором, так как в последние годы я провожу операции на щитовидной железе из минидоступа с применением гармонических ножниц. Эта щадящая операция практически никогда не ухудшает качества жизни.

 

Опухоли кожи и мягких тканей

Это нередкая патология и у мужчин, и у женщин. Пациенты не всегда знают, к кому можно обратиться и где можно получить квалифицированную помощь.

 

При диагностике таких заболеваний я применяю дополнительные методы обследования — дерматоскопию, УЗИ, цитологическое исследование биоптата.

 

Нередко удаление доброкачественных образований кожи проводится с помощью аппарата радиоволновой хирургии, который позволяет не оставлять послеоперационных рубцов.

 

Обратившись в наш Центр, Вы получить квалифицированную и своевременную медицинскую помощь.

 

  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово

 

 

Диагностика и лечение мастопатии
и других заболеваний молочной железы

МАМОДИН odincovo

Хирургическое лечение рака молочной железы

МАМОДИН odincovo

Лечение гинекомастии у мужчин:
консервативное и хирургическое

МАМОДИН odincovo

Пластические операции на молочной железе

МАМОДИН odincovo

Диагностика и лечение заболеваний узловых
образований щитовидной железы

МАМОДИН odincovo

Диагностика и лечение новообразований кожи
и мягких тканей

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАМОДИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр МРТ. УЗИ, анализы, прием невролога. Исследования головы, головного мозга, позвоночника, брюшной полости и др.
Многопрофильный медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ. Лечебный массаж. Больничные листы.
Лаборатория. Анализы, ЭКГ.