Экомед, ООО

Экомед, ООО
Экомед - компания, специализирующаяся на услугах в области медицинской реабилитации. Здесь вы найдете профессиональный подход к восстановлению здоровья, широкий спектр лечебных услуг и современное оборудование. Квалифицированные специалисты помогут вернуть здоровье и бодрость.

Экомед - профессиональная медицинская реабилитация

Компания "Экомед" - одна из ведущих на рынке медицинских услуг в области реабилитации. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают восстановить здоровье и бодрость после травм, операций и других заболеваний.

Широкий спектр лечебных услуг

В "Экомед" предлагаются различные виды реабилитации: лечебная физкультура, массаж, физиотерапия, бассейн, лечение на аппаратах, мануальная терапия, ортезирование, реабилитация после инсульта, коррекция сколиоза, а также многое другое. Все процедуры проводятся на современном оборудовании и под надзором опытных специалистов.

Профессиональный подход

В "Экомед" каждому пациенту подбирается индивидуальный план реабилитации, учитывающий его заболевание, возраст, физическую подготовку и другие факторы. Специалисты компании предлагают комплексный подход к решению проблемы и помогают не только восстановить здоровье, но и предотвратить возможные рецидивы заболевания.

Современное оборудование и комфортные условия

В "Экомед" используется только современное оборудование, которое позволяет проводить эффективную реабилитацию. Кроме того, компания обеспечивает своих пациентов комфортными условиями пребывания: уютные и чистые помещения, дружелюбный персонал, дополнительные услуги.

Для кого подходит "Экомед"

Компания "Экомед" подходит для людей всех возрастов, которые нуждаются в медицинской реабилитации. Сюда могут обратиться пациенты с травмами, после операций, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями моторной функции, с проблемами позвоночника и многими другими проблемами. В "Экомед" работают специалисты различных профилей, поэтому вам обязательно помогут найти решение вашей проблемы.

Контакты

Для записи на прием в "Экомед" вы можете воспользоваться контактной формой на сайте компании или позвонить по указанному номеру телефона. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать индивидуальную программу реабилитации.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭКОМЕД, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лексмед : качественная медицинская диагностика в Одинцово Компания Лексмед предоставляет услуги медицинской диагностики в Одинцово. Здесь можно пройти обследование и получить резу
Центр лечения критической ишемии Центр лечения критической ишемии - это специализированное медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную помощь пациентам с серде
Экомед: качественная медицинская помощь и реабилитация пациентов Компания Экомед уже много лет оказывает медицинские услуги и реабилитацию пациентов, помогая им восстановить здоров