ИНВИТРО

ИНВИТРО
ИНВИТРО - крупнейшая в России сеть медицинских лабораторий, предоставляющая широкий спектр услуг по диагностике заболеваний. Каждый день в ИНВИТРО обрабатывают более 100 тысяч анализов, используя современное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Компания предлагает услуги как частным клиентам, так и организациям.

ИНВИТРО - крупнейшая сеть медицинских лабораторий в России

Компания ИНВИТРО была создана в 1995 году и на сегодняшний день является крупнейшей в России сетью медицинских лабораторий. Она предоставляет широкий спектр услуг по диагностике заболеваний, используя современное оборудование и высококвалифицированных специалистов.

Как работает ИНВИТРО?

Каждый день в лабораториях ИНВИТРО обрабатывают более 100 тысяч анализов. Компания предлагает услуги как частным клиентам, так и организациям. Система работы ИНВИТРО основана на максимальной автоматизации процесса и использовании современных технологий.

Пациенты могут записаться на прием в лаборатории через сайт или по телефону. В ИНВИТРО предоставляются услуги по многим направлениям медицинской диагностики:

  • Клинические анализы крови и мочи;
  • Биохимические и иммунологические исследования;
  • Генетические исследования;
  • Исследование на наличие инфекций;
  • Исследования на онкомаркеры и многое другое.

Результаты исследований можно получить на сайте ИНВИТРО, отправив запрос по электронной почте или получить в ближайшей лаборатории. Кроме того, при необходимости, результаты могут быть отправлены врачу по электронной почте или факсу.

Преимущества работы с ИНВИТРО

Компания ИНВИТРО предоставляет своим клиентам множество преимуществ:

  • Надежность и качество исследований. Все лаборатории ИНВИТРО сертифицированы и работают в соответствии с международными стандартами качества;
  • Комфорт и удобство. Пациенты могут записаться на прием в удобное для них время, а результаты исследований можно получить в удобном для них формате;
  • Широкий выбор услуг по медицинской диагностике. ИНВИТРО предлагает услуги по многим направлениям медицинской диагностики;
  • Высококвалифицированные специалисты. Все лаборатории ИНВИТРО работают врачи-лаборанты с большим опытом работы;
  • Конфиденциальность. Компания гарантирует полную конфиденциальность и защиту персональных данных своих клиентов;
  • Возможность оплаты услуг через Интернет. Пациенты могут оплатить услуги через сайт ИНВИТРО.

ИНВИТРО и социальная ответственность

Компания ИНВИТРО активно занимается социальной ответственностью. Она оказывает помощь детским больницам, благотворительным фондам и социальным проектам. Кроме того, ИНВИТРО проводит общественные мероприятия по профилактике заболеваний и повышению уровня здоровья населения.

Заключение

ИНВИТРО - крупнейшая в России сеть медицинских лабораторий, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по медицинской диагностике. Компания использует современное оборудование и высококвалифицированных специалистов, а также гарантирует высокое качество и надежность исследований. Пациенты могут получить результаты исследований в удобном для них формате и оплатить услуги через Интернет. Кроме того, ИНВИТРО активно занимается социальной ответственностью и проводит мероприятия по профилактике заболеваний и повышению уровня здоровья населения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНВИТРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр современной маммологии и хирургии молочной железы. Клиника.
Краткое описание компании Гемотест Гемотест - многопрофильный медицинский центр, который предоставляет услуги лабораторной диагностики, консультаций и обследований. Клиника осущес
NVmedic - медицинский центр в Одинцово NVmedic - медицинский центр в Одинцово, предоставляющий широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Услуги Клиник