Доброта-Дом

Доброта-Дом
Компания "Доброта-Дом" предоставляет услуги по уходу за пожилыми и инвалидами на дому. Опытные специалисты помогут организовать уход, провести медицинские процедуры и помочь в бытовых вопросах. Компания заботится о своих клиентах и предоставляет качественные услуги.

Доброта-Дом: профессиональный уход на дому

Компания "Доброта-Дом" - это надежный партнер для тех, кто нуждается в профессиональном уходе на дому. Наша компания предоставляет услуги по уходу за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями на территории Москвы и Московской области.

Уход на дому: что это такое?

Уход на дому - это комплексная помощь в организации жизнедеятельности человека, который не может обойтись без помощи других людей. Наши специалисты готовы предоставить помощь в выполнении всех необходимых процедур и задач:

  • Гигиенические процедуры, в том числе помощь в купании, обмывании, умывании, смене белья и т.д.;
  • Помощь в приеме лекарств и выполнении лечебных процедур;
  • Помощь в поддержании чистоты в доме, уборка помещений, глажка белья и т.д.;
  • Помощь в занятиях физической культурой и проведении массажей;
  • Помощь в приготовлении пищи и выполнении других бытовых задач.

Как мы работаем?

При обращении в нашу компанию мы проводим бесплатную оценку здоровья будущего пациента и определяем список необходимых процедур. Мы также предоставляем консультацию по выбору квалифицированных специалистов, которые смогут оказать необходимую помощь.

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в сфере ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Они могут оказать помощь в выполнении всех необходимых процедур с максимальным комфортом для пациента.

Мы также предоставляем сопровождение специалистов на визитах к врачу и помогаем с оформлением необходимых документов.

Преимущества работы с нами

  • Опытные и квалифицированные специалисты, которые могут оказать помощь в выполнении всех необходимых процедур;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту и его потребностям;
  • Бесплатная оценка здоровья и определение списка необходимых процедур;
  • Помощь в выборе квалифицированных специалистов, которые смогут оказать необходимую помощь;
  • Сопровождение специалистов на визитах к врачу и помощь в оформлении документов;
  • Удобный график работы и гибкие условия сотрудничества.

Если вам нужна помощь в уходе за пожилыми людьми или людьми с ограниченными возможностями, обращайтесь в компанию "Доброта-Дом". Мы готовы предоставить качественные услуги по уходу на дому.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОБРОТА-ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. Прием специалистов, анализы, УЗИ, рентген, флюорография, ЭКГ, ЭХО-КГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, эндоскопия. Медосмотр, медицинские книжки
Центр современной маммологии и хирургии молочной железы. Клиника.
Близкие люди - услуги по уходу за пожилыми и больными на дому Компания "Близкие люди" - это профессиональная организация, которая предоставляет услуги по уходу за пожилыми и больн