Администрация Одинцова допустила нарушения при организации конкурса по выбору УК

18.01.2018
Администрация Одинцова допустила нарушения при организации конкурса по выбору УК

РИАМО - 17 авг. В Московском областном управление ФАС рассмотрели жалобу на действия администрации Одинцовского городского округа, которая организовывала конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.

Администрация не указала характеристики многоквартирного дома в конкурсной документации

«Выслушав позицию лиц, <…> комиссия Московского областного УФАС России <…>  признала жалобу обоснованной», – говорится в сообщении.

Также администрация не уведомила о проведении конкурса тех, обязательное уведомление которых предусмотрено требованиями правил.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.