Человек погиб и двое пострадали при столкновении автомобилей на трассе в Подмосковье

02.10.2018
Человек погиб и двое пострадали при столкновении автомобилей на трассе в Подмосковье

РИАМО - 2 окт. Один человек погиб и два пострадали в результате ДТП на трассе в Одинцовском районе Подмосковья, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В 10:15 в Одинцовском районе на 28 километре автодороги М-1 «Беларусь» произошло столкновение 2-х транспортных средств. В результате аварии один человек погиб и двое ранены», - говорится в сообщении.

Минтранс Подмосковья призывает неукоснительно соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах.

Показатель смертности в авариях на дорогах Подмосковья с января по июнь 2018 года снизился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В настоящий момент показатель смертности составляет 7,2 на 100 тысяч населения.

Мужчину сбила легковушка, а затем переехал большегруз на трассе А‑108 в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.