Четыре электрички отменили на Белорусском направлении МЖД из‑за техпричин

05.05.2018
Четыре электрички отменили на Белорусском направлении МЖД из‑за техпричин

РИАМО - 5 мая. На Белорусском направлении Московской железной дороги частично отменены четыре электропоезда, отмены произошли по техническим причинам, сообщается в Twitter-аккаунте ЦППК.

«Внимание! Белорусское направление. Частичная отмена: поезд 6502 (Голицыно - Москва) на участке Кунцево - Бородино, поезд 6323 (Москва - Бородино) на участке Кунцево - Бородино, поезд 6324 (Бородино - Москва) на участке Голицыно - Москва, поезд 6326 (Бородино - Москва) на участке Голицыно – Москва», - говорится в сообщении.

Движение поездов на Белорусском направлении МЖД затруднено по техническим причинам.

Как уточняется на сайте ГУ МЧС России по Московской области, задержка в движении пригородных электропоездов на перегоне Одинцово – Кунцево произошла из-за неисправности контактного провода. В результате задержано девять пригородных электропоездов в сторону Москвы, один поезд дальнего следования, семь пригородных электропоездов в сторону Московской области.

Информирование населения о задержке проводится с помощью громкоговорителей на станциях и в электропоездах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.