Движение на перегоне Киевского направления МЖД восстановили в штатном режиме после сбоя

13.02.2018
Движение на перегоне Киевского направления МЖД восстановили в штатном режиме после сбоя

РИАМО - 13 фев. Железнодорожники восстановили движение поездов на перегоне Внуково – Лесной городок Киевского направления МЖД в штатном режиме, неисправную электричку отбуксировали с путей, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Во вторник в утренние часы из-за незапланированной остановки пригородного поезда ЦППК №6410 сообщением Нара – Москва на двухпутном перегоне Внуково – Лесной городок движение электричек на этом участке организовали в реверсивном режиме по одному пути – по возможности поезда поочередно пропускались в обе стороны.

«В 9:30 железнодорожники отбуксировали остановившуюся по техническим причинам электричку компании-перевозчика и восстановили движение на перегоне Внуково – Лесной городок в штатном режиме. В результате пригородные поезда следуют с увеличенным интервалом, в том числе три аэроэкспресса. Диспетчеры МЖД делают все от них зависящее, чтобы в конечный пункт поезда прибыли с минимальным отставанием», - отмечается в сообщении.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.