Финальный этап «Веселых стартов» на призы губернатора Подмосковья прошел в Одинцове

21.04.2018
Финальный этап «Веселых стартов» на призы губернатора Подмосковья прошел в Одинцове

РИАМО - 21 апр. В подмосковном Одинцове в субботу прошел финальный этап спортивных состязаний «Веселые старты» на призы губернатора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства физической культуры и спорта.  

Соревнования проводились между двумя категориями – учениками пятых и шестых классов, по шесть команд в одной возрастной группе.

«Победителями среди пятиклашек стала команда МОУ «Ново-Харитоновская СОШ №10» Раменского района, второе – МОУ «Радужненская СОШ» Коломенского округа, почетное третье место заняли школьники из МОУ «Гимназия №1» Волоколамского района», - говорится в сообщении. 

Четвертое и пятое места заняли МБОУ «Лицей Лобни» и МОУ «СОШ «Перспектива» из Власихи соответственно.

Помимо кубков, медалей и памятных подарков, которыми были награждены призеры, участники турнира получили денежные сертификаты. 

«Призовой фонд и правила «Веселых стартов» позволили наградить не только тройки финалистов двух категорий, но и обладателей четвертого и пятых мест: 3 миллиона рублей – первое место, 2,5 миллиона рублей – второе место, 2 миллиона рублей – третье место, 1,5 миллиона рублей – четвертое место и по 1 миллиону за пятые места», - заключается в сообщении. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.