Губернатор Подмосковья помог исполнить мечту мальчика из Балашихи

25.01.2019
Губернатор Подмосковья помог исполнить мечту мальчика из Балашихи

РИАМО - 25 янв. 5-летний Саша Февралев из Балашихи получил от музыкантов группы «Би-2» альбом и книгу с автографами, памятные подарки передал глава городского округа Сергей Юров, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Перед Новым годом мальчик загадал желание – познакомиться с артистами. Записка с его просьбой была на одном из шаров, украшавших елку в Кремлевском дворце. Перед началом Госсовета губернатор Московской области Андрей Воробьев снял игрушку с новогоднего дерева. Традицию исполнения детских желаний положил президент РФ Владимир Путин.

«У нас с мужем двое детей – сын Саша и дочка Аня. Нам предложили поучавствовать в благотворительной акции, я отправила анкету с пожеланиями сына и вот его мечты начали сбываться», - сказала мама Саши Наталья Февралева.

Саша Февралев также очень хочет познакомиться с популярной исполнительницей Славой. Такая возможность у него появится 30 января перед началом концерта певицы в балашихинском КДЦ «Заря». Ранее были исполнены желания 11-летней Леры Сайкова из Одинцовского района, которая хотела беспроводной микрофон, а также 13-летней Кати Ильиной из Солнечногорского района, мечтавшей сняться в фильме.

5-летний Саша Февралев из Балашихи получил от музыкантов группы «Би-2» альбом и книгу с автографами > > > Памятные подарки передал глава городского округа Сергей Юров. Накануне Нового года мальчик загадал желание – познакомиться с артистами. Записка с его просьбой была на одном из шаров, украшавших елку в Кремлевском дворце. Перед началом Госсовета #ГубернаторМО Андрей Воробьев снял игрушку с новогоднего дерева, традицию исполнения детских желаний положил Президент РФ Владимир #Путин. «У нас с мужем двое детей – сын Саша и дочка Аня. Нам предложили поучавствовать в благотворительной акции, я отправила анкету с пожеланиями сына и вот его мечты начали сбываться», - сказала мама Саши Наталья Февралева. Саша Февралев также очень хочет познакомиться с популярной исполнительницей Славой. Эта возможность у него появится 30 января перед началом концерта певицы в балашихинском КДЦ «Заря». Ранее были исполнены желания 11-летней Лера Сайкова из Одинцовского района, которая хотела беспроводной микрофон, а также 13-летней Кати Ильиной из Солнечногорского района, мечтавшей сняться в фильме. #елкажеланий #курсомпрезидента #нашеподмосковье #балашиха

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьева (@press__mo) 25 Янв 2019 в 10:23 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.