Жигарев проголосовал на выборах губернатора Московской области

09.09.2018
Жигарев проголосовал на выборах губернатора Московской области

РИАМО - 9 сен. Кандидат на пост губернатора Московской области Кирилл Жигарев сделал свой выбор в Одинцовском районе Подмосковья, он отметил хорошую организацию голосования, сообщает информационный центр единого дня голосования.

«Все организовано спокойно, отлично, удобно. На этом участке, на котором я голосую, все быстро. Раньше не хотели идти на выборы, потому что были очереди, не знали кандидатов. Здесь все оформлено, кандидаты представлены, все отлично», - сказал Жигарев.

Он добавил, что не пропустил ни одни выборы: на голосование много времени не требуется, но от этого зависит многое, в том числе и развитие области.

«Считаю, что каждый житель и Москвы, и области, да и любого региона должен ходить на выборы. Это как раз тот день, когда человек может сделать свой выбор, а потом после выбора с чистой совестью сказать: да, я голосовал и выполнил свой гражданский долг. В любом случае, у каждого человека вне зависимости от того, принадлежит он какой-то политической партии, есть свой взгляды на те или иные процессы», - отметил кандидат.

В воскресенье в Подмосковье проходят выборы губернатора Московской области. Всего на выборах работают 4164 постоянные участковые избирательные комиссии.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области.

Кроме того, в воскресенье в Подмосковье проходят выборы в органы местного самоуправления. На них зарегистрировали 1405 кандидатов в главы муниципальных образований и в совет депутатов. Всего жители Подмосковья выберут 16 глав районов, городских и сельских поселений, пройдут 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.