Жители некоторых территорий Подмосковья проголосуют за благоустройство 9 сентября

07.09.2018
Жители некоторых территорий Подмосковья проголосуют за благоустройство 9 сентября

РИАМО - 7 сен. Помимо основного голосования на выборах губернатора Московской области на некоторых территориях жители проголосуют за благоустройство, сообщила журналистам в пятницу председатель избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина.

«Мы получили уведомления и знаем, что в некоторых территориях проводятся голосования по ряду вопросов местного значения. И мы сегодня получили такое уведомление из Одинцовского района, Жуковского. Где-то голосования связаны с вопросами экологии, в подавляющем большинстве это связано с вопросами благоустройства территорий», - сказала Хаймурзина.

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова – от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

В Московской области реализуется масштабный проект по формированию комфортной городской среды. Главной особенностью программы является ее комплексный подход, а также синхронизация с другими программами, влияющими на качество жизни и облик городов. В настоящее время Подмосковье является одним из лидеров среди субъектов РФ по реализации проектов благоустройства городов.

Просто и понятно о выборах губернатора в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.