Компания «Паскаль Медикал» в Подмосковье создаст до 300 рабочих мест за 5 лет

13.02.2018
Компания «Паскаль Медикал» в Подмосковье создаст до 300 рабочих мест за 5 лет

РИАМО - 13 фев. В Подмосковье компания «Паскаль Медикал», которая занимается выпуском расходных материалов для здравоохранения, планирует увеличить количество рабочих мест до 300 за 5 лет, сообщил журналистам во вторник генеральный директор организации Александр Федоров.

«Благодаря правительству Московской области мы активно развиваемся. У нас большие планы. Мы хотим создать на территории Дубны мини-кластер, хотим выпускать новые продукты для здравоохранения России, высокотехнологичные расходные материалы, которые, конечно же, потребуют новых рабочих мест. В наших планах за пять лет довести количество рабочих мест до 300», - сказал Федоров.

В свою очередь, поддержку региональных властей получила компания «Племхоз Наро-Осановский» в Одинцовском районе и планирует реализовывать новые проекты уже в этом году.

«Была емкая поддержка правительства Московской области. На основании этого мы проработали новый проект строительства комплекса на 800 голов. В мае наше предприятие приступит к строительству комплексу, сегодня у нас уже около 5 тысяч голов крупного рогатого скота», - сказал журналистам генеральный директор АО «Племхоз Наро-Осановский» Александр Рыхлик.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.