Лебеди улетели из вольера мини‑зоопарка в Москве

05.02.2019
Лебеди улетели из вольера мини‑зоопарка в Москве

РИАМО - 5 фев. Трех лебедей, улетевших из столичного мини-зоопарка «Заречье», поймали спасатели , сейчас птиц вернули в вольер, говорится в сообщении департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы (ГОЧСиПБ).

«На поисково-спасательную станцию «Троицкая» поступила информация от охраны мини-зоопарка «Заречье» о том, что из вольера улетели три лебедя. Дежурная смена поисково-спасательной станции «Троицкая» с помощью устройства для спасения животных поймали лебедей», – говорится в сообщении.

Пойманных птиц вернули в вольер мини-зоопарка. Лебеди не пострадали, отмечается в материале. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.