Международный форум «Армия‑2018» пройдет в Подмосковье с 21 по 26 августа

21.05.2018
Международный форум «Армия‑2018» пройдет в Подмосковье с 21 по 26 августа

РИАМО - 21 мая. Международный военно-технический форум «Армия-2018» пройдет с 21 по 26 августа в подмосковной Кубинке, сообщается на сайте мероприятия.

В этом году международный форум «Армия» пройдет в четвертый раз. Достижения и разработки российской армии и флота представят на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот Экспо», полигона «Алабино» и аэродрома «Кубинка».

«Международный военно-технический форум «Армия-2018» – это возможность лично познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств, посетить мероприятия научно-деловой программы, встретить потенциальных партнеров», - отмечается на сайте.

С 21 по 23 августа на форуме «Армия-2018» будут работать представители органов государственной власти, органов военного управления, предприятий и организаций, делегаций иностранных государств. С 24 по 26 августа мероприятие будет открыто для массового посещения. В рамках форума также состоится Международный форум «Неделя национальной безопасности».

В рамках «Армии-2018» пройдет более 140 мероприятий научно-деловой программы. Участниками экспозиционной части станут более 1,2 тысячи российских и иностранных предприятий и организаций. Они представят разработки, начиная с беспилотных летательных аппаратов и роботов и заканчивая ядерным оружейным комплексом. Пройдет демонстрация огневых и ходовых возможностей новейших образцов вооружения и техники.

В дни массового посещения будет работать экспозиция современной российской боевой техники, тренажерные комплексы для обучения управлению современными образцами вооружения и военной техники. Зрителям также покажут военное шоу «Вежливые люди» – имитацию реальной боевой операции на суше, в воде и в воздухе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.